Регистрация: 29.04.18
Читательский охват:

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Просто прелесть и отдых и отель.

Из плюсов в отеле всё, и минусов так и не нашли. Мы отдыхали впервые с ребёнком с таким долгим перелётом, решились и ничуть не пожалели. Сыну уже 8, поэтому перелёт перенёс относительно хорошо. В отель приехали утром, перелёт был ночной. Сразу поразило отношение персонала, все с радостными улыбками, вроде давних друзей встречают )). Сразу же подсказали, что есть кофейный автомат с бесплатным кофе прямо на ресепшне, и удобно и кофе всегда был хорошим, плюс немного закусок там же постоянно, очень приятная мелочь. Как для меня кофемана это просто спасение. Отель раскинулся на склоне, на нескольких ярусах. С коляской лучше занимать номера на первом этаже, а вот для всех остальных есть лифт, и если нет желания ходить пешком, то в любое время им можно без проблем воспользоваться. Есть несколько отличных и глубоких бассейнов, все чистые и возле нижнего есть хороший бар с приемлемыми ценами. Было приятно полежать на лежаке с коктейлем, и тем более что лежаков всегда было достаточно, да и большинство отдыхающих почти всё время проводили на пляже. Пляж в 5-ти минутах, через оживлённую трассу, но нам всегда помогал переходить дорогу человек от отеля. Так и безопаснее и удобнее. Отель стоит почти в конце пляжа, и людей не так много, и сам пляж показался более чистым. Ради интереса съездили на другие популярные пляжи на Пхукете, это просто жесть, наш был лучшим! И сам пляж, и отель нам посоветовал наш турагент Дмитрий Кукин, развеял все сомнения по поводу и страны и отдыха и отеля, и только из-за отличного выбора первое знакомство с островом было мега классным. Не раз попадалось его имя в отзывах, поэтому и обратились. И только после этого поняли, что всё, что о нём писали до нас чистая правда, сервис действительно на высоте, и цены очень доступные и отели предлагает то что надо. Найти его можно очень просто, по имени в поиске в соцсети во вконтакте. А ещё у отеля есть одна приятная особенность. При том, что он в тихом месте, рядом недорогие кафе, рынок с фруктами, отличное кафе морепродуктов по приятной цене. Да ещё и цены в самом отеле не сильно отличаются от уличных. Не редко обедали именно в отеле. Брали тур только с завтраками, хотя с ребёнком нам советовали брать и ужины, их всегда можно поменять в отеле на обеды. В следующий раз только так и сделаем. Жаль не послушались совета. Персонал и чистота в ресторане идеальные. Скатерти резали глаз белизной, тарелки аж скрипят, а персонал старается угодить и всегда с улыбкой. В большинстве представлены европейские блюда, но и без тайской кухни не обходилось. Хороший выбор, всё свежее, много фруктов, и сам завтрак длиться довольно долго, поэтому можно прийти хоть в 7 хоть в 10, и будет тот же набор и ещё всё горячее или холодное, в зависимости от блюда. Молодцы! При большом желании минусов просто не найти, продолжайте в том же духе, и к вам будет стоять очередь из довольных клиентов!

Добавлено 29.04.18 18:15 (2 872 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)