Регистрация: 16.02.18
апреле 2018
19.04.18 - 27.04.18

В целом понравилось..

Ехали от анекс тура, туда летели азурами-в принципе ими нормально лететь, на борту кормят набором-там бутерброд в разложенном виде, масло и джемчик. Попить можно чай, кофе или сок. Назад летели норд старом-вот тут пипец: за регистрацию в самолёт берут 300р с лица( обычные места), попить чай, кофе или дешманский дюшес. Сахар выдаётся в наборе в котором 1 ложечка, 1 салфетка сухая, 1 салфетка влажная, зубочистка и 1 пакетик сахара (3гр). Так что если мало сахара кому то в чай-стюардессы может быть вам дадут еще таких наборов но не факт. Мне дали )) Кормят сендвичем как на заправке-он норм но с майонезом. Так что если кто не кушает майонез-учтите.

Итак, про сам отдых: Прилетели мы туда в 5 утра, трансфер индивидуальный, быстрый и очень комфортабельный автобусик -это определённо порадовало. Когда в 7 часу приехали в отель, нас за полчаса расселили (хотя заезд по факту позже) тоже сначала обрадовало. Не порадовало что мы бронировали путёвку в этот отель с февраля месяца и указывали чтобы нам дали одну кровать на 2их. В итоге мы получили 2 кровати(( Просили потом целый день хотя-бы их сдвинуть и после 4 захода на ресепшен к ночи нам всё-таки их сдвинули.Одну ночь я поспала-но попадала в эту яму из кроватей и они разъезжалась. Просила потом матрас-они положили сверху тонкий и разъезжаться перестало...вроде норм =\ Сейф не работал, они обо этом знали- но за всё время прибывания так и не вспомнили что у нас с ним проблема, поэтому деньги и документы носили с собой. Но надо отдать должное-воровства вообще замечено не было, ничего не пропало даже когда оставляли чтобы пойти на пляж. Ещё была проблема с кондиционером в нашем номере-он не охлаждал. Решили это только на 3 ий день прибывания. Ещё советую тем кто не любит неприятности в самые "неожиданные моменты"-вешать табличку заранее чтобы не беспокоили. Уборщицы убирают с 9ти утра до 16,30. Им пофиг даже если вставлен ключ изнутри-выпихивают его своим и заходят. Так к нам одна зашла в интересный момент и выбежала :))) Убирают не очень -мусор и полотенце, иногда моют пол но плохо. Не понравилась душевая-она не закрывалась и там очень маленький порог-из за чего вся вода проникает через душевую к унитазу. И в туалете советую закрывать крышку-иначе будете ощущать "затхлость". По питанию придраться не к чему: вроде всё хорошо, единственный минус:плохой перевод блюд и совсем никакого на соусах. Вот стоишь-насыпал зелени и угадывай что это такое и чем полить салат. И в снек баре вообще нет перевода на русский, меню только по турецки, немецки и английски. Про анимацию сказать не могу, не принимала участие, основной бассейн в корпусе А (открытый) был холодный, мы ходили купаться в море. Моему мужу очень понравились горки. Алкоголя много, на любой вкус. Коктейли делают "на глаз" и каждый раз он получается разный на вкус. Просто были в восторге от пляжей-они супер!!! Очень чистые и ухоженные как и территория отеля в целом. Не порадовало что колонки с водой у дорожек чтобы сполоснуть ноги от песка не всегда работали(

В блю-баре есть кальян. Кальянщик просто супер, заряжает хороший кальян и он очень милый и приветливый молодой человек-советую его посетить)) В целом отдыхом довольны, но вот по персоналу есть нарекания: чувствовалось предвзятость турецкого персонала к русским. С мужем всем улыбались, не грубили и не смотря на минусы при заселении не ругались и не качали права. Не "нажирались" в стельку и не ходили "на рогах", но всё равно если в блю баре или в основном баре стоят немцы и турки-то приготовтесь к тому что даже если вы и ждёте долго, то сначала обслужат их а потом вас. Поехала бы я в этот отель второй раз-очень сомневаюсь. Тем кто туда едет: желаю хорошего отдыха и чтобы вам было лучше чем нам)

Благодарности гостей

Муж с кальянщиком

Бар в корпусе А

Развлечения и спорт

Горки

еда выбор напитков пляж анимация территория
неприветливый персонал плохой перевод уборка номера холодный бассейн ванная комната кондиционер и сеф
Добавлено 29.04.18 19:32 (3 744 символов в тексте)

12:30 03.05.18

Доброго дня!
мы собираемся ехать в мае. У меня вопрос тапочки там дают?

12:34 03.05.18

Здравствуйте. Да, тапочки есть и их не надо просить. Мы жили в бунгало и они были в шкафу, 2 пары каждая в индивидуальном пакетике.

18:12 04.05.18

Здравствуйте, вы настолько обессилили, что сами сдвинуть кровати не могли???))) Либо боярам негоже трогать то, к чему челядь касалась)

18:14 04.05.18

Извините, но заплатив немало за отдых я ещё должна кровати двигать? А не прифигели ли вы часом?:)

09:42 08.05.18

Добрый день,а не подскажите,кальяны были платные или нет?

09:47 08.05.18

Здравствуйте. Да, кальян платный. Мы платили 12$ за обычный(на воде) и 15$ берет если кальян на вине. Он называет цены в евро-10 у него обычный а на вине в евро я не знаю. Но если ему говоришь что платишь только долларами, он говорит ту цену которую я написала выше.

15:29 16.05.18

Спасибо! А то собралась покупать одноразовые тапки.

15:26 20.05.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, вы бронировали именно бунгало или так заселили?

15:32 20.05.18

Да, мы заранее делали бронь на бунгало. Они и по ценам различаются, номер эконом дешевле был примерно на 15 тыс.