Регистрация: 29.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 29.04.18

Претензия - не влияет на рейтинг

По отзывам казался лучше!

Отель не совсем даже тянет на тройку, только если из за ремонта ,потому-что новый. Уборка - это ужас... не убирают совсем! Возможно это и не самое главное, но спать на грязном постельном, и ходить по грязному полу, не очень приятно.Пока не намекнешь,сами делать ничего не будут. Завтраки - всегда одно и тоже, всегда одни и те же сосиски, которые остаются с предыдущего завтрака.За 11 дней отдыха, завтраки не менялись,разве что яйца были приготовлены по разному (вареные или яичница).

В блу редисон на пляж, идти не стоит.Вода там жуть какая грязная, зелёная и воняет! Мы подумали,что скорее всего из за того что огороженно волнорезами, и вода застаивается.

Расположение отеля оставляет желать лучшего...вечером прогуляться не где, только если ехать в центр Шарджи или Дубаи. Райончик ужас! Было ощущение, что живешь где то в гетто.В переулках прямо на улице,ночуют пакистанцы и индусы, везде валяется мусор, а это не по всей Шардже так.

Это была не первая наша поездка в Эмираты, по этому было с чем сравнивать, и мы были очень растроенны,что взяли тур в этот отель. По отзывам, он казался лучше...Видимо не стоит верить всем хорошим отзывам!

Добавлено 29.04.18 21:50 (1 149 символов в тексте)

21:59 03.05.18

Ксения ужас! сам скоро еду в этот отель...

23:30 13.05.18

Полностью согласен. Только забыли написать что ещё и слышимость в номерах просто ужас. Местные грохают дверями, да орут.засыпали после 2 ночи.

Все отзывы Ксения (1)