Регистрация: 29.04.18
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Замечательный отдых. 28.04.18-02.05.18

Отдыхаю сейчас с 28.04 по 02.05(без лечения)

Пансионат в 3-х остановках автобусом от ж.д.вокзала, проезд 22 рубля. Встретили замечательно.

-На ресепшенее девушка Татьяна замечательная и очень милая.

-Номер понравился, с видом на море и панорамными окнами. Да, ковровое покрытие пола в пятнах, но меня это не напрягает. В душе отличный напор воды. Кондиционер не работает, но в нем нужды нет, потому как пока еще не так жарко. Чайник, 2 кружки, 2 стакана, графин, 2 ч.ложки и 2 блюдца. Плечики 5 штук в шкафу. 2 маленьких мыльца и 2 геля для душа. Фен нормального давления воздуха.Холодильник ставьте на "единичку", сильно холодит.

-Есть гладильная комната(б/п) и там же стирка за 100 р в машинах "автомат"

-Отличный охранник на входе, рассказал о магазинах и рынках поблизости, и просто мило поговорили. На рынках цены выше, чем в Магните. Единственное чего нет в Магните, так это розовых помидор.

-Бассейн нормальный, но когда много людей и детей, то плавать в очках, да еще и с плавательными гребками нереально. Поэтому надо выбирать время подходящее:или рано утром, или вечером, когда все ужинают.

-С питанием для меня особое дело. У меня по путевке завтрак и ужин. Так как я сыроед(кушаю только овощи, фрукты и зелень), то для меня тут подходящей еды нет. Фрукты только на обед. Но и тут мне пошли на встречу. Я не хожу питаться, не смотря на то, что оплачено, но мне собрали пакет с фруктами. Так здорово, что во всем встречаю понимание. Все же важно как ты сам настроен, с каким настроением обращаешься с просьбами.

То, что я видела в столовой:чай, салаты, соленья, выпечка, суп, бульон, макароны, рис, курица, тефтельки, блины. Голодными не будете. Фрукты только в обед:апельсины и яблоки. Есть стульчики для маленьких детей в столовой.

-До моря не близко, но мне в радость прогуляться. Сейчас загораю, но не купаюсь, вода в море+16

-В фойе продается масса экскурсий

-Территория отдельная история:красота, ухоженность, цветы, птички, запах хвои.

-То зачем ехала я-все получаю:утром пробежка по территории;на травке -гимнастика; плавание в бассейне; много ходьбы; загар на пляже и не палящее солнце;фрукты и овощи;хороший номер.

-Да, еще, немного все отдает совдепом, но это нисколько не портит отдыха и впечатления.

-До пляжа трансфер еще не ходит. Начало с 01.06

-Выпочкала полотенце, без проблем горничные предложили заменить

-Удивило, что у массажиста были выходные в майские праздники. Были еще вроде бы массажисты в другом корпусе, но и там нет записи.

-Основная масса отдыхающих-пенсионеры, активненькие).

-Есть здесь в местном клубе развлечения, танцы, игры настольные, кино.

-Детская площадка с зеленой травкой

Приятного отдыха!

Вид из номера.7 этаж

По дороге к морю

территория бассейн номера обслуживание
недостаток массажистов
Добавлено 29.04.18 22:11 (2 664 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)