АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3035
Фото: 28

Бронзовый статус

1 732
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2018
21.04.18 - 28.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кипр любовь с первого взгляда

Приехали в отель в 7 утра. Заселили сразу в номер 114 (старый корпус). В ночь на ресепшен не русскоговорящий персонал, а днем русскоговорящий персонал. Данный номер находится над кухней и постоянно был сильный запах еды - балкон не открыть. После обращения на ресепшен по веским причинам нас переселили в новый корпус в номер 127 с видом на бассейн. Переселение в новый корпус обычно с доплатой.

В номере есть плазма, фен, кондиционер, холодильник и сейф платные - 2,5 евро в сутки. Переходник брали с собой - в Москве купила за 70 руб.

Питание: завтраки вкусные, но ассортимент еды всегда одинаковый. На завтрак напитки бесплатные-кофе, чай, соки.

Ужин: несколько видов мяса, курица, рыба и каждый день их разные способы приготовления.

Территория очень ухоженная, растут бананы, цитрусовые деревья и многие другие. Есть стоянка для автомобилей. Лежаков для всех хватает.

Много кошек. Покупали сухой корм и подкармливали их.

Расположение: Рядом автобусная остановка. Автобус 611. Идет по дороге вдоль набережной. До моря пешком 5 мин. В киосках все можно купить, но пиво дорогое, лучше покупать в супермаркетах - 0,60 евро. До порта мин 20 пешком вдоль набережной по очень хорошей дороге. С машин торгуют мороженым по 3 евро. Одному его съесть сложно - очень объемная порция.

В Пафосе смотреть особо нечего, брали в аренду машину на три дня.

Облазили рядом все прокатные конторы, цены одинаковые, остановились на CAMEL CAR HIRE, хозяин наш соотечественник зовут Николай. Нарисует маршруты и закинет на телефон навигатор с отмеченными местами для посещения. Как найти: из отеля налево, до перекрестка и там рядом с магазинчиком офис.

По ценам: до 1 мая когда наступает сезон, мини на автомате (мазда 2 или сузуки) 25 евро от 3-6 дней, если больше дней дешевле, если меньше то дороже. Мы взяли класс повыше Поло на автомате за 30 евро на 3 дня, машинка новая пробег всего 13 тыс км. Очень шустрая и главное экономичная, объездили половину Кипра и заправились только на 35 Евро ( 1 литр =1,22 евро), потратили 3/4 бака всего. Каско на мини + 8 евро, на Поло + 10 евро. За три дня отдали 120 евро и бенз 35 в сумме 155.

В пафосе особо делать нечего, берите экскурсии, но нормальные около 50 евро, все что 20-30 евро полный шлак. Так что аренда себя оправдывает полностью накатались минимум на 500 евро если по экскурсиям считать.

Куда ездили: POLIS, на обратном пути музей вина (полный отстой), монастырь Agios Neofytos, пляжи Coral Bay, пещеры, деревушка Pachna (очень атмосферно), монастырь Omodos, Kato Platec - там рыбная ферма и сразу в ресторане готовят что закажете (форель на гриле и гарнир 14,5 евро) супер место, монастырь Trooditissa, призрачный отель, гора Олимпус на самый верх прям к воякам подъезжали (место отличное, виды шикарный и расплющенные черные кедры), монастырь Kykkos, пляж Афродиты и камень ее же, Kourion, замок Kolossi - рекомендуем, Akrotiri, порт Лимассола и его окрестности, фермы с клубникой, плантации цитрусовых, разные бухты и пляжи - в конечном итоге где то 1/3 Кипра. По пути много еще разных остановок и мест, все не напишешь. Так что не сидите в отеле, берите в аренду машину и вперед. С экскурсиями столько не познать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение не в центре пафоса
Минусы отеля
напитки платный на ужин и обед
Добавлено 29.04.18 22:52 (3 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (2)