Регистрация: 26.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 29.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для бюджетного отдыха совсем даже не плохо

Отдыхали семьёй из 4 человек в апреле. Отель соответствует на свою 4. В отель приехали в 17:00, заселение прошло быстро, после небольшого торга нас поселили в family room, что очень удобно. Мебель в номере подуставшая, но это не критично. По поводу питания нам всё понравилось, голодным никто не ходил. В обед на пляже и территории отеля давали картофель фри с колбасками или нагентсами. Персонал отеля приветлив, особенно к маленьким деткам.Всегда улыбаются и интересуются делами. В аквапарке устраивало все, горки были все включены. Бассейны всегда были чистыми и теплыми. На территории очень красиво и необычно. Анимация отсутствует от слова СОВСЕМ. Сложилось впечатление, что аниматоры(а их было человек 5) такие же отдыхающие как и мы. Огромным минусом были отдыхающие из Сирии и других арабских стран.В ресторане вели себя нагло, всегда лезли без очереди, особенно это напрягало во время завтраков, повара всегда обслуживали их в 1-ую очередь. До моря совсем не далеко, можно пешком или на автобусе. Во время отлива море напоминало небольшую лужицу. Отдыхали от anex тур, гида видели один раз. Он настойчиво предлагал взять у него экскурсии которые в 4-5 раз дороже чем в магазинчике Лайн Сафари, который находится не далеко от отеля. И ещё там Очень много комаров, нужно брать розетки(лучше 2) и пырскалки.Для бюджетного отдыха совсем даже не плохо. В целом отдых прошел хорошо.

Аня оценил сервисы

территория Кухня
анимация
Добавлено 29.04.18 23:29 (1 387 символов в тексте)

23:08 05.05.18

Скажате, а вай-фай был ?

00:13 06.05.18

В начале вай фай был только на ресепшен и в ресторане, позже появился и возле аквапарка. Там точек 4, просто нужно переключаться

Все отзывы Аня (2)