Регистрация: 19.10.16
апреле 2018
01.04.18 - 29.04.18

3.7

Центр города , это ещё не значит что хорошо

1.Начнём с заселения , приехали в отель около 6 вечера, заселили сразу , дали номером с видом на теннисный корт , это мне сразу же не понравилось, мы вернулись на ресепшн с просьбой сменить нам номер за дополнительную плату , нам было сказано что номеров свободных нет , хотя людей в отеле было не очень много .

2.Первым делом решили пойти к морю , но не тут то было ,ни тур оператор , ни ресепшн нам не сообщили о том что к морю вообще ни пробраться , нам конечно нарисовали схему где то через километр попробовать пройти , но там были рабочие которые нас не пустили . Пляж и отель городские , у них шёл ремонт набережной , и никого вообще не волнует что многие едут именно на море , а не у бассейна полежать .

3. Питанием Ual там даже и не пахнет , никаких полдников , перекусов и поздних обедов и ужинов там нет , кто не успел , тот ходит голодный . Мы люди не гордые , можем и купить в магазине перекусить , но что в одну сторону до магазина топать 1,5 км , что в другую 2 км , единственное что Макдоналдс был в 15 минутах ходьбы от отеля , еда в нем отличается только мясом . Но кормили нормально , не на 5 звёзд конечно , на 4 пойдёт .

4. По вечерам делать там нечего , анимации нет никакой, только бар до 24:00 работает в котором Музыка играет . Скукотень.

5. Бассейн ледяной , невозможно в нем купаться.

6. Wi-fi хорошо работает только в лобби , несколько сетей , но нужно ловить момент когда там никого не будет , даже если пара тройка человек подключается, всё виснет .

Притензий нету к барменам , официантам , уборщицам , они молодцы.

В номере работают только 2 русских тв канала .

Прожили мы в этом отеле 5 дней , хорошо что нам подсказали что можно переселиться в другой отель этой же сети , и на 5 день нас переселили в город Кемер , там было шикарно всё , жалко что сразу туда не поехали . Озкаймак Фалез подходит только для отдыха пожилых людей. Не рекомендую , никогда не вернусь .

бар кухня уборка
очень много все описанны выше не рекомендую
Добавлено 30.04.18 00:05 (1 909 символов в тексте)

15:34 01.05.18

А как можно поменять отель?

21:43 01.05.18

Обращайтесь на ресепшен

12:11 03.05.18

А как в кемере???? Лучше. Быстро ли решается вопрос о переселении?

09:12 04.05.18

Подскажите,может слышали когда закончится ремонт набережной???

14:37 10.05.18

Подскажите, а что за отель был Кемере? Хотим теперь туда, вот выбираем.

Все отзывы Anastasia- (3)