Регистрация: 09.02.17
ноябре 2017
17.11.17 - 29.11.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Удачное расположение отеля

Отель мне понравился, он не новый, но я нашла в нем много плюсов. Номера большие, у меня был номер с видом на море без доплат, на самом высоком этаже. Сам номер очень большой, кровать огромная. Полотенца меняли каждый день. По сути в номере я находилась очень мало, так как ехали гулять, путешествовать, загорать и наслаждаться Тайландом. Отель удачно находится близко у моря, рядом есть все необходимые магазины, обменники, рестораны, аптеки, рынок и прочее. Завтраки достаточно хорошие, голодными не уйдете. Брали у гида Библио Глобус экскурсии: 1) Крокодиловая ферма, 2)река Квай, 3) Камбоджия. Всем советую обязательно посетить Камбоджию из Паттайи На острова ездили, каждый раз на разные пляжи. На ночной рынок несколько раз ездили. В Паттайе легко разобраться с первого раза, везде много карт и удобные маршруты ТУКТУКов. Так что отель рекомендую, правда шампунь и мыло берите с собой или придется покупать.

До этого я была на Пхукете, там конечно интереснее, живописнее.

Большая удобная кровать в номере

Бассейн с балкона моего номера

Карта острова Ко Лан

хорошее расположение большие номера с видом на море на завтраках достаточно разнообразная еда большой бассейн хороший бесплатный интернет бесплатный сейф на ресепшн бесплатные пляжные полотенца
нет еды для совсем маленьких детей но мне кажется что паттайя и не для отдыха с маленькими детьми
Добавлено 30.04.18 01:36 (980 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)