Регистрация: 30.04.18
апреле 2018
22.04.18 - 29.04.18

Отель понравился

Прибыли в отель 22 апреля около 12.00. Не дожидаясь 14.00 нас заселили в номер. Мебель в номере старенькая, но мы ехали не жить в отеле, а наслаждаться морем и солнцем, главное в номере чисто все и аккуратно. Вход в море через глыбы, но они для нас были не проблемой, поэтому нас море полностью устраивало. Любое питание на любителя. Нас за неделю кормили два раза рыбой, была печенка, куриные желудки, курица, колбаски, мясо. Мы всегда были сыты. С 11.00 на пляже были лепешки, очень вкусные. Персонал вежливый, обходительный. Мы ехали за тихим отдыхом, поэтому отсутствие анимации нас устраивало. Все развлечения можно найти и в городе. Отель рекомендую.

Александра оценил сервисы

заселение персонал плаж
можно обновить номера
Добавлено 30.04.18 03:05 (656 символов в тексте)

04:53 17.05.18

Александра, здравствуйте. Расскажите поподробнее про заход в море. Действительно все так плохо? Пишут про сломанные руки и ноги... как то не хочется отдых портить загипсованными ногами:))

13:27 17.05.18

Добрый день! В море каменные, скользкие глыбы. Заходить надо очень аккуратно. При нас не было ни травм, ни переломов. Сотрудники отеля при заходе в море положили мешки с песком внутри, чтоб лучше было заходить. Во время нашего отдыха ни с кем ничего не случилось. Идете в море - сразу камушки - потом ступенька из каменных глыб, потом уже глубина. Пыталась вам очень подробно расписать)

11:02 09.07.18

Александра здравствуйте! Не подскажете какой номер пляжа? Или он не относится к пляжу Клеопатра? И рядом с отелем везде такой вход в море?

11:02 21.05.18

Спасибо!

Все отзывы Александра (3)