ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 10
Readership: 5883
Photos: 12
Vacation as a With family in
April 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Ложка дегтя в бочке меда!

Отдыхали в этом отели в апреле. Начну с размещения: строго в 14:00, у нас был куплен тур 2+1, на маленького ребенка должны были предоставить кровать, но к сожалению, после моих разговоров с администратором и гидом, моя проблема не была решена, предложили поставить кровать за отдельную плату, естественно я отказалась. Что касаемо самого отеля: отель чистый, номер тоже, мебель хорошая, смена белья каждый день, насекомых нет, завтраки хорошие, есть и колбаса, сыр, фрукты, овощи, мясо, курица, гарниры, супы и яйца, также есть выпечка, голодными точно не будете. На 6этаже есть бассейн, но купаться там не рекомендую, т.к бассейн грязный, а рядом идет стройка, и постоянно сыпется песок, пыль, камни мелкие падают, мне лично один раз упали камешки на голову, по этому если ходить, то только в каске?. Мы жили на втором этаже, круглые сутки, постоянная долбежка, крики строителей, то щебенку привезут, то что-то сверлят, окно не открыть, вся пыль сразу в номер, естественно из за этого шума, ребенок ночью плохо спит. Весь наш отпуск, улицу рыли, прокладывали трубы, ужасная вонь канализации, к отелю проходишь, через вечные преграды, вообще кошмар. Возле входа в отель есть по бокам балкончики, очень красивые в цветах, в горшках, где можно посидеть, отдохнуть, но для нас эти балконы обернулись страшным: горшки с цветами стоят прямо у входа на этот балкон, и взрослый то человек, проходит аккуратно чтобы не задеть цветы, а ребенку то подавно будет тяжело, меры безопасности нет..так вот, наш малыш проходя этот злосчастный горшок, задел его и полетел в низ, вместе с ним, поранив себе голову, руки и ноги, слава богу обошлось без переломов, и естественно после этого всего нам выставили счет за горшкипозвонив гиду, объясняя всю ситуацию, нам он ни чем не помог к сожалению. Теперь пишу для мамочек: у нас у ребенка поднялась температура до 39, не сбиваемая, наши медикаменты ни чем не помогали, два дня пытались сбить, всё без толку, обратились к гиду за помощью, чтобы получить инф-ию по госпитализации, нам просто вежливо ответили, что это ваши проблемы, в итоге поймали такси, и поехали в госпиталь, но перед этим обязательно нужно предупредить что вы едите. До госпиталя вы добираетесь своими силами, по приезду, проходите регистрацию, оплачиваете 30$, и идете в приемное отделение. (Если не знаете анг.язык, то это большая проблема, т.к они разговаривают либо на анг., либо на своём вьет.) В приемном отделение, вас по живой очереди принимают, слушают ребенка, берут кровь, потом вам передают телефон и вы переводчику объясняете в чем проблема...госпиталь для всех, любой национальности и возраста, связи с этим насмотрелись страшых приступов, до сих пор перед глазами всё стоит...через час приблизительно, приходят анализы, и врач решает что с вами делать, в нашем случае, выписали лекарства, но с этим тоже была проблема. Лекарства все на Вьетнам.языке, элементарно как развести порошок, в каких пропорциях, даже в просторах интернета этого нет. При выезде, нас не выпускали с отеля, не отдавали паспорта, а у нас после затрат на госпитель, денег не осталось, гиды которые называются отельные НИКАКИЕ вопросы и тем более проблемы решить не могут....так что ребята, если что то произошло, пологаться надо только на себя и свои силы, вы в чужой стране, и никто вам не поможет. И еще совет, по прилету сильно не задерживайтесь, иначе могут забыть в аэропорту, у нас с группы забыли семью с маленьким ребенком. По прилету домой буду писать претензию в Анекс, т.к туроператор не может помочь в решение проблем.

Hotel

Вот такие узкие проходы, очень легко запнуться и упасть

Выход из отеля

Rooms

Выход из отеля

Hotel logo

Nearby the hotel

дорога к отелю

Бассейн

TRANSLATE
Added 30.04.18 06:07 (3 518 characters in the review)
Add comment
Complain

11:55 05.05.18

Марина,а вы что тур покупали без страховки?Там есть номер-куда звонить при проблемах со здоровьем!

13:21 05.05.18

Естественно мы брали тур с страховкой, и звонили по указанному номеру. И нам четко объяснили, что при проблемах со здоровьем, вы своими силами добираетесь до госпиталя, активируете страховку, и идете в приемное отделение и т.д

21:25 12.05.18

совершенно верно, у Анекса страховка с франшизой, пока 30 баксов не заплатишь, ничего не получишь, и гиды их помогать не собирались))))

13:21 13.05.18

Когда мы были в больнице, меня направили к переводчику, который должен объяснить как принимать лекарства которые нам выписал врач, так вот когда я пришла к этому переводчику и начала задавать вопросы, ответ был таков: Я работаю только с туристами от Пегаса, обращайтесь к переводчику от Анекса, к сожалению вам помочь ничем не могу...Поинтересовавшись как мне его найти, мне ответили что у него выходной((( Я конечно с маленьким больным ребенком на руках, пребывала в полном ужасе(((

11:17 27.05.18

В итоге что с отелем не так? Стройки бывают везде, это не вина отеля. Происшествие с ребенком и страховой (сочувствую, конечно) - тоже к отелю не очень относится.

12:24 15.06.18

Вьетнам..вообще не страна для маленьких детей, там для них практически нет условия, зачем вы в Юго-Восточку поехали с малышом? У Анекса на сайте написано что детскую кроватку бесплатно дают, тут конечно претензия к Анексу. Горшок разбил ваш малыш, по сути гид ничем не может помочь, это вы не уследили на ним. По поводу того, как работать со страховкой вы должны были все заранее выяснить, так как все таки едете с такую страну с малышом, да и в страховке всегда прописана франшиза.

03:58 10.09.18

Это ваши проблемы, за то что болеете, не следите за мелким. В итоге про отель ничего не написали, а только из-за личных проблем написали негатив. С детьми езжайте в Дэсоле или Сэйлинг бэй, там хоть анимация с ними няньчится и территории большие

08:53 07.12.18

Сочувствую! Экстремальный отпуск у вас получился! А почему из отеля не выпускали, не поняла? И как в итоге выпустили? На чем договорились?

Sign up