Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Комментарий начну с того что местные жители называют этот...

Комментарий начну с того что местные жители называют этот отель сараем, и говорят что отель плохой.

а теперь по порядку:

Минусы:

- бассейн начали чистить только после прихода проверки

- бар не работает

- очень часто бывало что одна и таже песня играла весь день(такое чувство что кто то забыл выключить кнопку repeat)

- постельное белье поменяли 1 раз за две недели и то за 2 дня до отъезда

- в отеле нет понятия все включено

- бар не работает(точнее по слухам он работает только не разу там официанта не видел)

- в номере убил лично очень большого таракана( слава богу после моей претензии они в номере по брызгали отравой и больше тараканов я не видел)

- еда сносна, но в отели не дают вообще никакого хлеба или выпечки по мимо пресных лепешек((((((((((

- за ужином давали маленькое количество фруктов(если не пришел на ужин к семи считай ты без фруктов. а официальной шведский стол и ужин с семи до девяти. Фрукты сметали за 5 минут после начала ужина, на мою просьбу положите фруктов мне не досталось, официанты говорили finish фруктов сегодня не будет больше)

- в отеле не дают пляжных полотенец

- возят только до одного пляжа( который на мой взгляд убогий. так как там нет каралов, и приходилось ходить на дикий). Есть и второй пляж, но они про него не говорят и не возят туда. Пешком идти сорок минут, на пляже полотенца платные 4$ плюс на пляже надо обязательно что то купить от 3$. не купишь хотябы один раз больше тебя туда не пустят.

- во многих номерах не работает электроборудование

- развлекательной программы нет.

- главный управляющий - хамло.

-работники отеля вообще не говорят по русски и струдом понимают

-автобус ходи на пляж 3 раза в день, начиная с 10 утра. в это время уже жарко и на пляж надо идти часов в 8 . сразу после завтрака.

- автобус убожество, наши газели круче во много раз. автобус в отеле - это не большой микрик на 11 мест(стоя ездить не льзя)

Плюсы:

- тихий отельчик в котором можно отдохныть от суета большого города

- 10 минут пешком по козей тропе до old MARKET

И на это все плюсы исчерпаны. Вопрос цены спорный я покупал в этот отел путевку за месяц за 20 тыс руб. лучше бы я заплатил 32 тыс руб и жил бы в отеле аквапарк, где все включено ( а в это понятие входит и напитки, еда, аквапарк, дискотеки и многое другое, и sun rise рядом не стоит) .

Добавлено 04.11.09 22:37 (2 311 символов в тексте)