Регистрация: 30.04.18
Читательский охват:
апреле 2018
20.04.18 - 28.04.18

Отдыхали с подругой

Отдыхали с подругой . Что касается меня, ехала не в первый раз, поэтому знаю, что такое 4 звезды. Не понимаю, что нужно людям, которые едут в Турцию и требуют королевского приёма. Прилетели мы в 11, номер дали чуть позже 12 часов. По утвержденным стандартам номера дают ровно в 2 часа, дак что же вы возмущаетесь?! Сунули бы 20 долларов в паспорт, вам бы дали пораньше. А так пожалуйста, сидите и ждите. Правила такие. И нечего кричать об этом. В конце концов, не хочется ждать, кто вас заставляет сидеть возле ресепшн? В туалете купальники надели и вперед купаться.

Отель отличный.

Плюсы:

- Кормят отлично, мясо есть, нормальное, жареное, курица, котлеты, колбаса любых видов. Кто тут жалуется, вы наверно на завтрак лобстеров привыкли есть?! Обожраться можно было вдоволь и на 10 кило поправиться. Люди при мне по три тарелки всякой всячины набирали. Куча овощей, салатов, зелени, гарниров правда не очень много на выбор, но всё же. Сладкого умотаться...

- Номер нормальный. Кондиционер рабочий, когда балкон полностью до конца закрываешь. Мы жили на 4 этаже, с окнами на дорогу и, простите, никакого шума и гудения автомобилей не слышали. Вообще ночью не просыпались. А то, что там молитвы читают, на это уже внимание не обращаешь. Балкон закрывается плотно, поэтому ничего не слышно. Вода исправно горячая всегда, проблем не было. Сейф платный, но мы хранили всё в чемодане на кодовом замке. Да и случаев воровства не было. Пылесосили редко, одна печенька у нас три дня возле кровати валялась, но это мелочи!!!

- Персонал улыбается всегда, пристаёт правда, ну и что? девушки свою самооценку пусть поднимают.

- Бассейны хорошие, толпы тоже там никогда не было. Горки работают, что вам еще надо, не понятно.

Минусы:

- Территория маленькая, но кто вас заставляет в номере сидеть или на лежаках целый день валяться и чувствовать как на вас бедных давят заборы вокруг? Сотни магазинов на улице, налево направо, идите хоть куда. в автобус сядьте, уедьте в кемер, в анталью, там ходите. Мы лично только спать приходили на ночь и после обеда лежали, пока очень жарко было. Но чтоб сидели за столами на территории и жаловались на размеры, такого не было НИ РАЗУ!

- Пляж конечно тут маловат, но толпы тоже никогда нет. Все на своих лежаках лежат, загорают.

Отдых на отлично прошел, уезжать было не охота. Совсем. Нашли кучу новых друзей.

Удачного отдыха в GRAND HOTEL DERIN!!!

СПА

Светлена оценил сервисы

кормят отлично
Добавлено 30.04.18 09:38 (2 382 символов в тексте)

10:38 02.05.18

Скажите, а вы когда отдыхали??

10:38 02.05.18

Скажите, а вы когда отдыхали??

13:37 03.05.18

А как пляж, галька, песок?

19:17 03.05.18

Фотки супер! Это весь ваш отдых?

10:15 04.05.18

Да видимо все последние отзывы подстава.

23:41 04.05.18

Любовь, мы в прошлом году тоже повелись на последние отзывы положительные, но очень сильно ошиблись! В этом году, видимо, так же с отзывами дела обстоят((

09:15 07.05.18

Я так и думала, что подставные отзывы. Очень жаль. Уже подумывали об этом отеле.....

14:00 07.05.18

есть ли вечерняя программа? не просто музыка, а конкурсы всякие (мистер отель и тп)

Все отзывы Светлена (1)