Регистрация: 30.04.18

Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отдохнул лучше чем предполагал .

Отдохнул лучше чем предполагал. В Турции не первый раз отдыхаю, то есть мне есть с чем сравнить, был и в 5* и в 4* отелях, почитав отзывы об этом отеле, я немного расстроился, но когда приехал, мои сомнения развеялись. Номер дали хороший с видом на бассейн и сцену, днём играет музыка и она не мешает совсем. По еде тоже все понравилось, разнообразие еды есть, и мясо и салаты и пирожные и фрукты, давали апельсины, грейпфрут, яблоки и арбуз. Территория отеля не большая, но очень уютно, аквапарк есть, по-моему 5 или 6 горок, и детский бассейн с горкой. Я отдыхал один, думал будет скучно, но аниматоры не дали скучать ни днём ни вечером, спасибо им за это, ребята Евгения, Маша, Роман и Омер очень веселые и добрые, всегда приглашают на разные игры, ещё и вечером устраивали нам дискотеку в отеле, познакомили меня с туристами, которые тоже приехали по одиночке, правда диско в отеле было всего до 23:30, но потом есть выездная дискотека в клуб с аниматорами, там очень было круто, клуб под открытым небом, повеселились, натанцевались, очень понравилось, всем советую. Людей в отеле отдыхало мало, и днём практически было пусто возле бассейна, все в основном на море, но и там мы с аниматорами играли в Бочу(к стате прикольная игра) и в волейбол. До моря, к стате идти 10 мин, но там ездит автобус от отеля прямо к пляжу. Я остался в восторге от отдыха

Развлечения и спорт

еда анимация
Добавлено 30.04.18 10:34 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Егор (1)