Регистрация: 06.05.14
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отель на высоте

На Крите как и в сети отелей MITSIS мы ни в первый раз.... Последний раз на острове были в 2014 г. Отель сети Mitsis посещали на о. Кос.

Крит приятно удивил. В апреле он совсем не наполнен туристами.

До отеля мы добирались индивидуальным трансфером ( на наши деньги это около 3 000 руб ) Отель встретил нас как и всегда ОТЛИЧНО!!! Т.к. мы приехали к вечеру заселили нас быстро! По приезду взимается туристический сбор 2 евро в день с человека!! Сейчас так везде!! ( К слову ездили с друзьями ) Номер хороший и чистый. Мини бар бесплатный и пополняется ежедневно. В номере были тапочки, халаты, полотенца банные и пляжные. Теплый плед для мерзлявых. Бесплатный сейф, чайник и наборы банно ванных принадлежностей. У наших друзей в номере еще были весы ))) НО! их номер был укомплектован не на % .... Не было халатов, тапочек, пляжных полотенец и теплого одеяла!!! Что очень актуально в апреле )) т.к. температура воздуха ночью опускается до + 12... Но обратившись на ресепшн ребята все быстро решили. при заезде вас ждет приятный комплимент от отеля! В виде вина и сладостей!! Многие работники в отеле русскоговорящие, поэтому трудностей перевода не испытывали. На территории отеля располагается главный ресторан и рестораны Аля Карт ... ( Греческий, Мексиканский, Азиатский, Итальянский ) Суши бар и снек бар ( но это не гамбургеры с картошкой ) А блины, мороженное и пирожинки ))) Алкоголь в барах местный. Кстати, баров в отеле 4.. Есть зал с шампанским.. Советую посетить тем, кто ценит коктейли на основе шампанского. К коктейлям там подают чудесные комплименты в виде клубники в шоколаде, красной рыбы и мини пироженнок.

Кухня в главном ресторане на высоте. Все найдут себе еду по предпочтениям. Голодными не останетесь! Есть даже овсянная каша на завтраках. Рестораны Аля Карт обязательно посетите!!!! В них надо предварительно записываться.

Главный ресторан работает с 04.30 - Ранние завтраки и до 01.00 для тех кто сильно голодный! Бар у бассейна работает до 02.00 - Все бесплатно! Для тех, кто любит погулять! )) Также отель предоставляет спец кухню для аллергиков!!

На территории отеля есть бесплатный Wi Fi... достойный!!

Анимация в отеле отличная! Ребята отрабатывают на 200% !!! Мололдцы. Есть детская анимация, детский клуб и водные горки для детей!! Это очень здорово!!!! Митсис в этом плане заботится и о маленьких гостях на 100%

На територии отеля есть небольшой спорт зал ... Он реально небольшой! Народ туда не валит толпами.. Ходят только те, кому НАДО!

Есть SPA. Один бассейн (большой ) с морской водой НЕ ПОДОГРЕВАЕТСЯ. Другой джакузи. Там вода с подогревом. При оплате SPA за 10 евро вы получаете Хамам Шезлонг и 2 бассейна. Время посещения сутки. Spa зона предлагает массажные кабинеты, косметические процендуры, маникюр, педикюр, парикмахерская - Все за отдельные деньги.

При отеле есть магазин одежды, ювелирка и продукты. Ценники чуть завышены. Если не устраивают можно прогуляться в соседнюю деревушку вверх по дороге.

Уборка в номере осуществляестя 2 раза в день. Утром и вечером. Иногда бывают косяки с количеством полотенец... Но это можно пережить!

Пляж у отеля собственный.И это мелкая галька. при этом пляж Чистый! Напитки на пляж вам приносят из бара .. Даже ходить не надо ))) Вот это сервис!

Рядом с отелем есть прокат авто. Цены в апреле были дешевле, чем везде!! Далеко за машиной ходить не придется! До Херсонисоса от отеля можно прогуляться пешком вдоль моря! ОЧЕНЬ ЖИВОПИСНЫЕ ВИДЫ ОТКРЫВАЮТСЯ! На пол пути до города под скалами есть пляж для нудистов........... НЕ пугайтесь! Обратно из города, конечно, лучше возвращаться на такси. Стоимость 8 евро.

Экскурсии в отеле мы не покупали.. Везде ездили самостоятельно!

Отдельное большое спасибо бармену с Пул Бара Георгиосу. Парень замечательный!! Общительный и приветливый! Создал нам незабываемую атмосферу!!!

Одно могу сказать!!! Отдых нам понравился!!!! В отели этой сети хочется возвращаться снова и снова!!!

СПА

внимательное и уважительное отношение к гостям!!!
при заезде номера не укомплектованы до конца.
Добавлено 30.04.18 13:51 (4 039 символов в тексте)

18:09 01.05.18

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России