Отзыв об отеле Pullman Pattaya Aisawan (отель был переименован 02.04.12)
Отдыхал в
марте 2006
01.03.06 - 15.03.06

Отель просто замечательный!!! Не знаю, кто нашел там минусы...

Отель просто замечательный!!! Не знаю, кто нашел там минусы, но их там просто нет! Очень долго выбирала отель и спасибо предыдущим остановилась именно на нем. Начну с номеров. Мне удалось пожить и в гарден вилла и в основном корпусе за один заезд))) Просто, когда мы приехали, нас поселили именно в гарден вилла. Тут ничего не могу сказать, на вкус и цвет. Хотите видеть пальмы из окна, то пожалуйста, а море это в главный. По качеству они друг другу не уступают!!!! Единственное, в гарден виллах всегда темновато, но может кому-то это минус. Единственный серьезный минус отеля - это кондиционеры в номерах! Кондиционер центральный и охлаждает не очень( В номерах (во всех!) есть: чайник, чашки,чай, кофе, сахар, сливки и м ин. вода, халаты, тапочки, гели, шампуни и т.п. (усе включено)

Сервис в отеле великолепный!!! Убока ежедневно,а вечером к вам приходит мальчик, чтобы узнать не надо ли вам чего: вода, чай, кофе, шампуни или поменять полотенца, на последок дарит по орхидее)))) Если вас нет, то Вам разберут кроватку и положат цветочек на кровать)))) Про это никто не писал, буду первая. Через день для дам проводиться аквааэробика и йога по утрам, есть спортзал с хорошими тренажерами, для мужчин через день водное поло и тоже что-то по утрам.

Территория. Отель находиться в северной части. На сколько я поняла место достаточно крутое в Паттайе. По мимо дорогих отелей там полно кондоминимумов для богатых тайцев. Очень тихое место. Т.е. при выходе из отеля вы не попадете на шумную улицу. Территория отеля достаточно не большая, но оч. красивая, зайдите на их сайт вот тоже самое ни на грамм не приврали!!! Бассейны большие, но вот с шизлонгами конечно беда. Отель переполнен, на всех не хватает и если хотите место в тенечке, то надо встать часов так в 8 и смотаться забить лежак, а то либо на солнцепеке, либо у моря. В соседних отелях тоже самое - сизон. Море, господа, чистое!!! Не верьте предыдущим отзывам!!! Я уж тоже успела побывать на многочисленных морях и наших и не наших, так вот с полной ответсвенностью заявляю ЧИСТОЕ! Чище только Красное, но это вообще не обсуждается! Пляж тоже чистый!

ПРо СПА. Была у меня идея попробовать раздичные процедуры, но вопрос уперся в деньги. Не скажу, что дорого, в Москве как минимум в 2 раза дороже, но если это начинать, то надо хотя бы несколько процедур. Цены примерно такие: тайский массаж 40$, грязевые (солевые, травяные) ванны 30$, процедура с камнями 70$. ПРоцедур много, все не вспомню, кто был говорят оно того стоит, но я оттягивалась на простых тайских массажах в солоне около отеля. Кстати рядом с отелем есть супермаркет, салон массажа (проверенный, оч. понравилось), ресторанчик с любой кухней с официантами трансами (оч. милые) и живой музыкой (прикиньте, услышать там на русском от тайца "Как упоительны в России вечера"), повозки с фруктами, которые приезжают по вечерам и будочка от куда можно позвонить в любую точку мира. А также соседний отель Лонг Бич. ТОже оч. красивый, но говорят Aisawan лучше.

Про все написала, кажется ничего не забыла. Приятного Вам отдыха! Если выбирете этот отель, он Вам горантирован!!!

Добавлено 22.03.06 14:32 (3 097 символов в тексте)