Регистрация: 19.10.12
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

3.7

сильно завышена оценка отеля

Отдыхали с дочкой семи лет в феврале. Покупали тур у Пегаса, перелет был заявлен авиакомпанией Пегас флай, но в самый последний момент нам поменяли борт на норд винд (в самолете чуть меньше посадочных мест, видимо много билетов было не продано).

Вылетели практически во время (40 минут задержка не сильно напрягла). Летели бизнес классом, в котором просто были сломаны кресла! Претензию написали, авиакомпания признала, а Пегас как всегда прислал ответ, что все в порядке. Это у них обычная практика. Зато на обратный перелет вернули борт а/к Пегас Флай, разница в обслуживании большая, было много свободных мест.

При прилете в аэропорт Камрани, нас час держали в самолете, потому что наземные службы не справлялись. Из-за китайского нового года был большой наплыв туристов, советую избегать посещать Вьетнам во время этих праздников, так как можно потерять много времени на паспортном контроле и при получении багажа.

В отель нас везли 7 часов, по пути мы посетили все отели курорта Муй Не, если есть возможность лучше брать индивидуальный трансфер.

Нас заселили во второй корпус на третьем этаже, вид был на бассейн, номер понравился. Если Вы привыкли, что Вам довезут чемоданы до номера и покажут где он находится, то Вам не сюда. Здесь полное самообслуживание. Такой услуги нет. Я с ребенком и двумя чемоданами бегала по отелю и искала номер. Сейф в номере электронный, открыть можно не всегда, путает цифры и глючит, входная дверь так же сложно открывается. Был так же забавный случай, я ждала лифт, двери открылись, а там была женщина, которую лифт привез на пятый этаж, не выпустив ее, поехал на первый, а женщина спешила в номер (ну живот немного прихватило). Мы посмеялись, надеюсь она успела добежать.

Был ещё один случай, вечером после детской анимации возвращались в номер и увидели пачку денег на дороге, пока думали, что делать с ними и искали глазами кто потерял, подбежал мальчик лет шести, схватил их и побежал. Мы ему сказали что не хорошо брать чужое, но он нас не слушал. Мы посчитали, что это не наше дело, по дороге дочери я ещё раз объяснила, что нельзя присваивать чужое.

Про менеджера отеля по имени Анна. Уникальный работник! Ни чего не знает, ничего не помнит, ничего не решает, зато хамит прекрасно. Целую неделю просила сдвинуть кровати, в заявке на тур было указана двуспальная кровать, после звонка в Москву в главный офис Пегаса, мой вопрос решили. Бонус от отеля (как постоянному клиенту отеля) я так и не дождалась, напоминала три раза. Ну да ладно, пусть Анна наслаждается им. Я не жадная.

Замена пляжных полотенец только раз в три дня! И чтобы их заменить, то нужно оставить в номере. То есть у нас было два варианта: два дня с полотенцем, день без, либо всегда с полотецем, но с грязным. Администратор отеля Анна заявила, что это правило неизменно, и это политика отеля. И никто от того что полотенце грязное, особо не пострадал.

Особую благодарность отелю, за то, что именно в нашем корпусе была максимальная концентрация китайцев! Они не спят никогда, в каждом номере живут человек по 10, а слышимость такая, словно они в нашем номере.

Уборка хорошая, потеряла золотую сережку, думала что навсегда, но ее нашла горничная и положила рядом с раковиной, спасибо за честность персоналу. Аниматоры так же отличные, всегда на позитиве, стараются.

Про питание, голодными не будете, что то было вкусным, что то не очень. Бар в отеле один, коктейли в рот не возьмешь, вкус отвратный, бармены без перчаток, посуда не особо чистая. Пьяных очень много, вечно огромные очереди около бара, лимонад ребенку взять проблема.

Рядом есть кайт школа, советую. В море сильные волны, особо не покупаешься. Шезлонг найти после 9 утра не реально, мы с западной части России, разница во Времени плюс четыре часа, просыпались в лучшем случае в 9 утра, когда уже все занято.

В этот отель однозначно не вернусь. Во Вьетнаме была в четвертый раз, это самое кошмарное пребывание.

анимация честный персонал
менеджер отеля анна самый большой минус напитки ужасные нет достаточного количества шезлонгов кусающиеся насекомые китайцы в соседнем номере
Добавлено 30.04.18 18:19 (3 921 символов в тексте)

17:44 02.05.18

Я конечно не знаю,как там было в феврале,но сейчас,в мае, у нас в этом отеле все отлично. Багаж довезли на тележке и занесли в номер как пользоваться сейфом показали. Никаких насекомых не встретили даже на улице,не то что в номере. Пляжные полотенца согласна,не удобно менять,но если не успели заменить на уборке,то можно позвонить по номеру 811 и все решиться в один миг. Шезлонгов не хватает исключительно из за менталитета нашего народа,занять сразу лежаки и у 2х бассейнов и на море обычное дело,искренне не понимаю,зачем они это делают,если не могут раздвоиться)) очереди в баре тоже не наблюдала ни разу,коктейли обычные,есть и много безалкогольных. Видимо все зависит от человека,кому то лобстеров не доложили,а кому то и курица хорошо) мы не искали недостатков,и нам все понравилось,вернемся однозначно.

21:11 02.05.18

Татьяна, вы в моем отзыве нашли что мне не доложили лобстеров? Вы так же подтвердили, что есть некоторые неудобства, и я имея опыт посещения нескольких отелей во Вьетнаме, опытом сравнения, сделала вывод. И да, именно в этом отеле, слишком сильно выпячивается менталитет не всегда воспитанных людей.

06:56 03.05.18

Разве китайцы посещают этот отель? Может Вы что то перепутали?

07:34 03.05.18

Ничего я не перепутала, в феврале был большой заезд китайцев, которые постоянно снимали на видео детские и взрослые дискотеки. Потом небось, выкладывали все это на ютубе.

07:45 04.05.18

Уважаемая Ирина! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам очень жаль, что отдых в нашем отеле разочаровал Вас и Вы остались им недовольны.
Нам приятно слышать, что Вам понравился номер, предоставленный отелем, а также вид, открывающийся из окна.
Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся.
Благодарим Вас за то, что отметили качество уборки в комнатах, а также честность нашего персонала службы уборки номеров.
Мы очень рады, что разнообразие питания в нашем ресторане пришлось Вам по вкусу. В то же время, мы сожалеем, что очереди в нашем баре расстроили Вас, а качество коктейлей не оправдало Ваших ожиданий.
Приносим свои извинения за проблемы с доставкой багажа до номера. Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы за помощью в решении данного вопроса на ресепшн или к русскоговорящему менеджеру по работе с гостями?
Нам очень жаль, что процесс замены полотенец не удовлетворил Ваших требований. Мы хотели бы Вас проинформировать, что замена пляжных полотенец происходит один раз в три дня, что обусловлено концепцией нашего отеля. Однако, наши Гости всегда могут обратиться на ресепшн или к менеджеру по работе с гостями, а также по телефонам «811» или «0» для внеплановой замены полотенец.
Сожалеем, что технические сбои в работе сейфа доставили Вам некоторые неудобства. Позвольте уточнить, просили ли Вы сотрудников отеля заменить сейф в вашем номере на другой?
Уважаемая Ирина, от имени руководства отеля мы приносим свои извинения за возможно некорректное поведение нашего русскоговорящего сотрудника. В настоящий момент в связи с реструктуризацией кадров, персонал отеля обновился и менеджером по работе с гостями работает другой сотрудник. Кроме того, мы бы хотели извиниться перед Вами за проблему с предоставлением комплимента Вам, как постоянному Гостю сети отелей Dessole.
Отель принимает гостей из разных стран, в том числе и из Китая, но количество иностранных гостей не превышает 10 процентов от общего числа отдыхающих. Нам очень жаль, что шумные гости в соседних номерах повлияли на Ваше мнение о нашем отеле. Дорогой гость, сотрудники ресепшн и менеджер по работе с гостями всегда рады оказать помощь в смене номера при возникновении проблем и неудобств.
Сожалеем, что нехватка шезлонгов негативно сказалась на вашем настроении во время отдыха в нашем отеле. В настоящий момент мерой по решению данной проблемы является освобождение занятых шезлонгов от полотенец и личных вещей, в случае ненахождения Гостя на шезлонге в течение часа.
Мы обязательно передадим всем Ваши замечания и предложения соответствующим отделам и руководству отеля.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

20:26 04.05.18

Уважаемая Влада. Во время моего нахождения в отеле, я несколько раз обращалась за решением своих вопросов к Анне, в том числе и к Вам, после того как Анна передала Вам свои дела. И так же ничего не решалось. Звонили в Москву в Пегас, где так же обещали решить мои вопросы и извиниться. Но были только одни обещания. И Ваша отписка, после всего этого, немного выглядит как насмешка. Очень надеюсь, что отношение к своим обязанностям русскоговорящего персонала все таки изменится, а не будет сводиться только к сбору бонусов с брендовых магазинов и прочих контор, где туристы оставляют свои деньги. В смене полотенец мне в категоричной форме было отказано Анной, не смотря на то, что я ими уже пользовалась третий день. Когда мы приехали в отель, я просила показать мне где находится мой номер и помочь с багажом, показать где можно перекусить. Меня так же Анна отправила в соседние платные кафе, хотя на территории было место, где можно перекусить. Учитывая то, что последние 9 часов мы ничего не ели (на автобусе нас везли в отель семь часов), в отеле оказались после 15 часов, хотя прилетели в 7 утра, можно же было хотябы помочь с чемоданами!

23:03 04.05.18

Странно читать такой отзыв. Конечно, много могло измениться - были в Дессоле 3 года назад, но отель оставил самые отличные воспоминания. И особенно кухня. Так вкусно и разнообразно, как там, нас ни кормили почти нигде. И персонал был настолько любезен и услужлив, что я сомневалась, во Вьетнаме ли мы вообще. Хотя, еще раз повторю, за три года многое могло поменяться. Жаль, если испортился отель.

23:41 04.05.18

Алена, я так же побывала в отеле серии Дессоле (в Камрани) в феврале 2016 года и так же осталась довольна посещением. Как видите, все меняется. Причем кто то очень старается, чтобы отдых был комфортным, а кто то наоборот.
В любом случае, после моих жалоб, возможно что то изменится. Моя свекровь со свекром каждый год ездят именно в этот отель. Старикам сложно перестраиваться.

21:58 05.05.18

Китайцы в этом отеле))))Вообще его Пегас выкупил для России)))Бред какой то..Китаёз в Муй Не не видела))Они все в Нячанге)))Прилчный отель, но не за 190 за две недели)))) на двоих.Не стоит.

10:22 06.05.18

Уважаемая Барышня, прочитайте ответ представителя отеля, где они подтверждают, что в отеле иностранных туристов не более 10 процентов, а потом пишите про бред. А если Вы не в курсе, что Пегас это туроператор, а Дессоле это сеть отелей. И свои умные мысли уж оставляйте при себе.

04:36 10.05.18

После того как прочитал, что в отель везли 7 часов, бросил читать этот бред.

07:53 10.05.18

Уважаемый танкист. Вот я единственное не пойму, зачем читать отзывы про отель в котором Вы были в 15 году? Я вот уж совсем не интересуюсь что думают об отеле, в котором я была, поскольку есть уже своё мнение. Сейчас изучаю лишь направления в которые собираюсь. Так что Ваш бред можете оставить при себе.

06:52 14.05.18

Не уважаемая Ирина!С Вашим уровнем интеллекта, Вы никогда не поймёте зачем читают отзывы. Во первых в данном отеле я был в 15, 17, январе 18, в июле 18 опять поеду. Во вторых зачем врать о том, что Вас в отель везли 7 часов? В 15 году согласен, время трансфера до отеля составляло 6 часов, сейчас 3-3,5 часа.

15:37 27.05.18

Во первых, на обратном пути мы действительно добирались около 4х часов. Почему дорога заняла столько времени: 1. У нас была остановка, которая заняла 50 минут.
2. По пути следования, мы завозили туристов в 9 отелей, куда провожали Пегасовцы каждого туриста лично до стойки регистрации, в среднем это занимало около 10-15 минут (10 минут помножить на 9 получается полтора часа)
3. Из-за такого большого количества отелей, маршрут следования был увеличен.
А теперь Господин Танкист со своим высокоразвитым интеллектом посчитайте общее время следования.
И я очень рада, что Вы и впредь будете с удовольствием отдыхать в данном отеле. И на перегонки будете бегать занимать лежаки с такими же высоко интеллектуальными туристами.
А я уж как нибудь буду отдыхать в других местах.

Все отзывы Ирина (16)