ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 35
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
March 2017
25.03.17 - 05.04.17
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

2 service

2 food

Mini-reviews - does not affect the rating

я бы не поехала в этот отель еще раз(((

Отдыхали в этом отеле в марте-апреле 2017 с мужем и друзьями. Из азиатских стран и отелей есть с чем сравнить(Тай и Вьетнам). Так вот этот самый худший...в каком плане...сам номер !!!...про вид я вообще молчу,он был на стенку...и на какие-то подсобные помещения...это ладно.То,что все ланкийцы вроде как очень ленивые и убираются так себе...Меня больше напрягали какие-то ужасные мошки, ползающие на столе...полу...тумбе...Из еды мы ничего не оставляли к слову. Сантехника требует ремонта однозначно. Питание у нас были завтраки...таких скудных я вообще нигде пока не видела((( 2 вида фруктоа, один сок, сыр, колбаса, помидоры и огурцы,пару пончиков,что-то типо минибутеров...омлет невкусный(((и что-то их местное острое ,для меня сильно жгучее((( один плюс отеля-он на берегу океана!!!очень красиво.Но купаться тут нельзя.Не пускают.ОПАСНО! В марте точно. Ездичи на Унаватуну, Jungle Beach, и на пляж Hikka Tranz отеля. Так в принципе отлично очень.Понравились пляжи. Старна красивая,есть что посмотреть,экскурсии можео брать. Но отель AVENRA находится как бы на отшибе Hikkaduwa...все кафе и бары минут 15-20 пешком по проезжей части без пешеходов...поэтому занимали себя вечером сами...Отель никому не рекомендую из знакомых(((

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
на берегу океана красивый вид
Disadvantages
скудные завтраки пляж с волнами мошки в номерах далеко от аэропорта
Added 30.04.18 18:21 (1 230 characters in the review)
Add comment
Complain