Регистрация: 30.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отлиный отель

Отдыхали в номере Фемили Элит- комната с двухспальной кроватью и телевизором+комната с 2-мя кроватями +гостинная с диваном и 2 креслами и телевизором+ большая душевая комната. Балкон с видом на бассейны и море!Полноценная квартира! каждый день убирают, часто меняют белье. На территории 3 бассейна, из них один для совсем маленьких деток, водяные горки (небольшие)

Лежаки с удобными матрасами. Выдают пляжные полотенца. Несколько баров, один из них работает круглосуточно! Еда разнообразная, на любой вкус. До пляжа идти минут 10 медленным ходом, пляж чистый, комфортный со всеми удобствами . Есть автомобильчик , который подвозит до пляжа, где тоже есть бар. В корпусе отеля есть магазинчики. Особенно понравился магазинчик сладостей. Рекомендую! хороший ассортимент, именно то что надо для подарков из Турции. Цены ниже , чем в округе, специально проверяла и сравнивала. Продавец ЮСУП - симпатичный молодой человек очень хорошо говорит по- русски, ничего не навязывет ( меня это очень раздражало у других). Смысла бродить по рынку нет, сплошной ширпотреб-жаль потерянного времени. Единственное куда рекомендую поехать-городской автобус 007 до ТЦ " Терра Сити" проезд 7.50 лир в оба конца, водитель продает карточки для проезда. Остановка рядом с отелем и ТЦ. На этом же автобусе можно доехать и до Старого города и там побродить самостоятельно. А вот экскурсию рекомендую купить в отеле в Памукале. Здесь дороже, чем у уличных гидов- плата за комфорт и страховку, но эта экскурсия на целый день с питанием, удобный транспорт, хорошгий гид. Ведь ехать надо 300км в одну сторону! Абсолютно не жаль потраченных денег. Здесь полноценный отдых. На любой вопрос ответят на рецепшене на любом языке.

чистота 24 часа еды и питья все близко удобно для деток и людей с ограниченными возможностями здоровья
платный сейф 6 евро в сутки. дорого
Добавлено 30.04.18 18:41 (1 713 символов в тексте)

11:27 01.05.18

Добрый день! Когда бронировали отель, он был указан как 5*, сейчас (у Пегаса) он стал отелем 4*, какая всё-таки категория у отеля? Не стоит ли волноваться?

20:24 01.05.18

Абсолютно не стоит волноваться! Отличные5*!

Все отзывы Янаd (1)