Регистрация: 30.04.18
феврале 2018
07.02.18 - 20.02.18

Один из самых лучших отелей, в каких мне удалось побывать...

Один из самых лучших отелей, в каких мне удалось побывать на сегодняшний день. Выбирая отель в Пунта Кане хотелось непременно пятерку с максимальный соотношением цены и качества. Были наслышаны, что лучше выбирать отель поновее, потому что местные "грешат" тем, что наработав положительные отзывы, начинают халтурить. НО прочли такое количество положительных отзывов о Барсело Баваро (часть Бич) , и понравились фото и описание, что решили остановить свой выбор на нем. Во-первых, приятно, что в нашем комплексе регистрация и заселение производится мгновенно (при указании этого в пожеланиях, разумеется, что мы и сделали) Заселили тут же. Поэтому, в отзывах все верно указано. Персонал добродушный, приветливый, улыбчивый, проводили до номера. Мы расположились в 4 корпусе, в непосредственной близости от пляжа и небольшой удаленности от основных развлечений, как и хотели. Утром, несмотря на анимацию, в номере очень тихо и спокойно, ощущение, будто ты на необитаемом острове. У номеров хорошая изоляция, соседей не слышно. Хочешь себе отдохнуть-никто не помешает и никому не помешаешь ты. Пляж огромный, просторный, сказочно красивый! Он буквально утопает в тени пальм и там можно находиться весь день, не боясь сгореть (для открытых участков все же следует помнить о защите, в первые дни не меньше 50ти, потому что карибское солнышко довольно коварное). Удивительно, но на пляже царит сказочная атмосфера уединения и в то же время под рукой бары, уборные, и закусочные. По утрам мы с мужем выходили на пляж, и ,как правило, до 7 утра там безлюдно, водичка теплая всегда, и потрясающие рассветы. И да, более чистого пляже и вообразить трудно, персонал не только убирает следы отдыха, но и ровняет песочек, убирает мелкие колючки, веточки, можно бегать босиком смело, не боясь пораниться! Белоснежный песочек не нагревается даже в час пик! Это, конечно, невероятное ощущение. У бассейнов и на территории отеля всегда проводится дневная и вечерняя анимация, причем вечером на концерты приезжают приглашенные артисты, с программой всегда можно ознакомиться заранее и определиться с предпочтениями, чтобы ничего не пропустить. Хотелось бы отметить, что решающим фактором в пользу этого отеля стал комментарий директора турагенства Максима Бетева, у которого мы и консультировались по поводу экскурсий и отелей, о том, что в Баваро Бич работает прекрасная команда поваров и они с особым трепеом подходят к кухне. Здесь кухня не просто потрясающая, она бомбическая. Каждый день мы завтракали по разному, то нам омлет приготовят прямо при нас из кучи ингредиентов и всегда разными способами, то вкусные бутерброды, каши. Обеды и ужины, что в основном ресторане (шведский стол), что в ресторанах а-ля карт приготовлены, сервированы не хуже, чем в именитых ресторанах! ОТ десертов можно голову потерять, а абсолютный фаворит -стейк рибая средней степени прожарки! Есть морепродукты, любое мясо, большой выбор спелых фруктов, блюда на пару, вок, все что душе угодно! За питание просто отдельную десятку хочется поставить. Помимо ресторанов на территории множество баров с различными меню , кофейня, закусочные. Есть хороший тренажерный зал и спа, куда я ходила на массаж. Несмотря на то, что отпуск закончился слишком быстро, в памяти осталась масса приятных впечатлений и эмоций, а привезенный в Россию кофе мыслями уносит в этот райский уголок каждое утро. Обязательно вернемся именно сюда еще раз и будем рекомендовать всем друзьям этот отель!

Добавлено 30.04.18 18:50 (3 447 символов в тексте)

19:35 04.05.18

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором вашего недавнего пребывания в Barcel Bavaro Beach. Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание и, безусловно, согласны с тем, что наш преданный персонал играет ключевую роль в общем опыте наших гостей. Вся команда очень много работает, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, незабываемый опыт.

В Barcel мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха наших гостей в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит для каждой услуги разнообразные деликатесы, чтобы удовлетворить все требования к диете и удовлетворить самые взыскательные вкусы, поэтому мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши потребности.

Кроме того, мы рады, что вы наслаждались красотой нашего пляжа.

Еще раз благодарим вас за этот очень хороший обзор нашего отеля, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам в будущем.

С наилучшими пожеланиями,

Сэнди Пфеил
директор

22:32 02.06.18

Доброго времени суток!!!
Как Вы думаете стоит брать услуги клуба премиум?

Все отзывы Инга Лохина (1)