Регистрация: 11.08.17
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Турцию для отдыха мы с мужем выбрали совершенно стихийно.Турагент предложил несколько отелей в Анталии,почитали отзывы,сравнили цены и вот мы в

Grand Park Lara. Заселение- девушка русскоговорящая-попросили заселить в дальний корпус от дискотек и бассейна.Мы жили в корпусе G на 5 этаже номер стандарт,вид на корт.Спали с открытым окном,никакого шума не слышно.Питание отличное.Из фруктов-апельсины,грейпфрукты,яблоки,груши.Мясо,рыба.Овощей много-очень вкусные помидорки черри.А выпечка-пироженки такие красивые и вкусные.Пляж -песок.Заход в море плавный.Лежаков хватало,очень удобные.На пляже есть душ,туалет,бар.Мы купались в море и в бассейне каждый день.В бассейнах вода чистейшая.Территорию постоянно убирают,моют.За время отдыха съездили в хамам в Кемре.Нам понравилось,25 дол. с человека.Каждый день ходили гулять в город-влево и вправо от отеля.Обратный вылет у нас был рано утром-мы ещё и позавтракали в кафе у нашего корпуса.Погода днём поднималась до +34.Вечером я одевала ветровку,а муж ходил в рубашке.Отдыхом остались очень довольны.Загорели,отдохнули,накупались-будет возможность приедем ещё!

Наш отель вечером

Дорога на пляж

Мечеть

Пироженки

расположение питание
единственный минус для нас -негде сушить бельё в номере стандарт.
Добавлено 30.04.18 19:12 (1 109 символов в тексте)

11:29 01.05.18

Добрый день! Когда бронировали отель, он был указан как 5*, сейчас (у Пегаса) он стал отелем 4*, какая всё-таки категория у отеля? Не стоит ли волноваться?