Регистрация: 17.09.17
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель приятно удивил

Нереально красивая территория. Воздух чистый и свежий. Номер был с боковым видом на море на третьем этаже. Номер просторный,уютный и красивый. Для отдыха с детьми это идеальное место. Так же хочется отметить работу анимационной команды. Всегда весело,есть чем себя занять. По вечерам так же интересные программы. Особенно хочется отметить работу Мурата. Очень позитивный молодой человек. При общении с ним создаётся хорошее настроение на весь день! А на отдыхе это очень важно) Спасибо ему за это. Скажу честно,уже планирую свою вторую поездку в этот Отель.

нет
Добавлено 30.04.18 20:35 (557 символов в тексте)

04:06 13.05.18

Доброго времени суток, Екатерина! А как там со взрослой анимацией? Приглашенные коллективы или своими силами? А развлекательная программа после 22 часов есть?

10:37 13.05.18

Добрый день! На тот момент была только живая музыка,караоке и каждую ночь в здании до 2.30 диско. С 1 мая открылась их основная сцена и каждый вечер там разные шоу и раз в неделю мега вечеринки на пирсе с приглашёнными диджеями. Так что,сейчас для взрослых там есть чем занять себя)

21:01 14.05.18

Спасибо за ответ! Подскажите, визуально лежаков на пляже достаточно?

17:45 16.05.18

Лежаков было более чем достаточно. Всегда спокойно находила свободный в любое время дня

15:47 12.12.18

Уважаемая Екатерина,

благодарим вас за отзыв! Мы внимательно изучили и передали ваши комментарии руководству отеля. Отели AKKA поддерживают политику совершенствования качества обслуживания с ориентацией на мнение гостей. Каждый год мы делаем глобальный анализ комментариев онлайн ресурсов, мнения гостей проживающих в отеле и комментариев из анкет. В отелях AKKA комфорт отдыхающих и их мнение играет важную роль. Если есть возможность решить вопрос, то мы делаем все необходимое, чтобы как можно быстрее отреагировать на просьбы и пожелания гостей.

Мы надеемся, что у нас будет возможность порадовать вас снова и увидеть вас с числе наших многочисленных постоянных гостей.
С наилучшими пожеланиями...
Татьяна Ышык CRM Manager Akka Hotels