АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1931
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Италии

Добрый день. Только что вернулась из отеля. Отдыхала 11 дней. Завтрак для Европы шикарный: домашняя выпечка, соки, кофе, фрукты два вида, колбаса, ветчина, сыры, джемы, йогурты- все очень вкусно ?! Расположение отеля удачное. Пляж 43, остановка автобуса 14. Рядом много ресторанов, отель даёт скидку в них 10 проц., очень приятно. Светлана, вам огромное спасибо за сервис и помощь во всем, всегда покажите, расскажите и отвезёте на изумительный шопинг , цены хоть порадовали, многое купила . Очень понравился рядом магазин КОНАД, есть все необходимое. Я даже домой многое из продуктов там прикупила. " правда просчитала с кг, пришлось в аэропорту придумавать куда сбагрить лишние 10 кг. Экскурсии 4 шт ( пакет: Рим, Флоренция, Венеция, сан-Марино, включены все перевозки и наушники, ничего не доплачивала) брала у местной турфирмы "Герман" оказалась намного дешевле чем у туроператора. Оксана Биляк- вы шикарный экскурсовод. Спасибо ? Вам за рассказы об Италии. А теперь минусы, но не отелю, а стройки за окнами нашего номера. Утром подъем в 7 утра и не важно хотите вы спать или нет, стройка вас разбудит! И наш номер выходил на часовню, часы начинают бить позже чем начинается строительные работы. Так что выспаться не удастся. Ах да, минус отелю за Тонкие стены между номерами, все что происходит в соседнем номере вы будите слышать как будто вы там.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
шумоизоляция
Добавлено 30.04.18 22:04 (1 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 03.05.18

Здравствуйте)подскажите пожалуйста, есть ли в номере холодильник? И где вы обедали, ужинали? Дорого выходит? И сколько стоит экскурсии которые выбрали? Заранее спасибо)

20:48 03.05.18

Добрый вечер! Холодильник есть маленький. Обедали в Amico этот ресторан нам больше всего понравился, отношение персонала и подача вкуснейших блюд. Все вкусно было и в конце всегда приносили лимончелло ( это у итальянцев благодарность за посещение их ресторана) мелочь, но приятно! Этот ресторан находится напротив 14 остановки ( со стороны моря). Ужин у нас выходил по одному блюду каждому ( порции большие)+ пол литра вина домашнего и минус 10 проц скидка то выходило примерно 27-32 евро. На двоих. Экскурсии 4 шт ( Рим, Венеция, Флоренция, сан-Марино) стоит на одного 165 евро. Выбирала дни которые мне удобны, промежуток между ними делала день два чтоб не утомительно было. В стоимость включено все транспортное обслуживание м наушники.

20:03 06.05.18

Спасибо огромное за подробный ответ)))полезно)))Какие экскурсии Вам больше всего понравились?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)