Регистрация: 30.04.18
Читательский охват: 1931
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Замечательный отдых в Италии

Добрый день. Только что вернулась из отеля. Отдыхала 11 дней. Завтрак для Европы шикарный: домашняя выпечка, соки, кофе, фрукты два вида, колбаса, ветчина, сыры, джемы, йогурты- все очень вкусно ?! Расположение отеля удачное. Пляж 43, остановка автобуса 14. Рядом много ресторанов, отель даёт скидку в них 10 проц., очень приятно. Светлана, вам огромное спасибо за сервис и помощь во всем, всегда покажите, расскажите и отвезёте на изумительный шопинг , цены хоть порадовали, многое купила . Очень понравился рядом магазин КОНАД, есть все необходимое. Я даже домой многое из продуктов там прикупила. " правда просчитала с кг, пришлось в аэропорту придумавать куда сбагрить лишние 10 кг. Экскурсии 4 шт ( пакет: Рим, Флоренция, Венеция, сан-Марино, включены все перевозки и наушники, ничего не доплачивала) брала у местной турфирмы "Герман" оказалась намного дешевле чем у туроператора. Оксана Биляк- вы шикарный экскурсовод. Спасибо ? Вам за рассказы об Италии. А теперь минусы, но не отелю, а стройки за окнами нашего номера. Утром подъем в 7 утра и не важно хотите вы спать или нет, стройка вас разбудит! И наш номер выходил на часовню, часы начинают бить позже чем начинается строительные работы. Так что выспаться не удастся. Ах да, минус отелю за Тонкие стены между номерами, все что происходит в соседнем номере вы будите слышать как будто вы там.

расположение
шумоизоляция
Добавлено 30.04.18 22:04 (1 366 символов в тексте)

13:26 03.05.18

Здравствуйте)подскажите пожалуйста, есть ли в номере холодильник? И где вы обедали, ужинали? Дорого выходит? И сколько стоит экскурсии которые выбрали? Заранее спасибо)

20:48 03.05.18

Добрый вечер! Холодильник есть маленький. Обедали в Amico этот ресторан нам больше всего понравился, отношение персонала и подача вкуснейших блюд. Все вкусно было и в конце всегда приносили лимончелло ( это у итальянцев благодарность за посещение их ресторана) мелочь, но приятно! Этот ресторан находится напротив 14 остановки ( со стороны моря). Ужин у нас выходил по одному блюду каждому ( порции большие)+ пол литра вина домашнего и минус 10 проц скидка то выходило примерно 27-32 евро. На двоих. Экскурсии 4 шт ( Рим, Венеция, Флоренция, сан-Марино) стоит на одного 165 евро. Выбирала дни которые мне удобны, промежуток между ними делала день два чтоб не утомительно было. В стоимость включено все транспортное обслуживание м наушники.

20:03 06.05.18

Спасибо огромное за подробный ответ)))полезно)))Какие экскурсии Вам больше всего понравились?)

Все отзывы Анна (1)