Регистрация: 10.07.17
апреле 2018
01.04.18 - 26.04.18

Хочется вернуться в Марти Миру

Согласна с предыдущим отзывом. Отель не новый, но это его не портит, а при грамотном руководстве делает намного привлекательней в сравнении с новыми пятерками. Большая зеленая территория с соснами - это огромный плюс. Грамотно оборудованный пляж. Гуляли по береговой полосе посёлка Текирова и по организации пляжа могу выделить только три отеля где хотелось бы отдыхать: Марти Мира, Амара и Риксос. Предоставленный номер супериор понравился: свежая мебель, чистота, много места для хранения, вид с балкона - сосны. Хочется отметить положительной оценкой работу ресепшн; вежливость, доброжелательность, находчивость- качества работников ресепшн. Хочется отдельно выделить работу Зари, Ольги,Алины. Питание в ресторане на мой вкус здоровое, продуманное по меню. Я думаю в сезон меню будет более разнообразным, хотя то что представлялось в апреле вполне достойно. Территория отеля ухожена, имеется небольшой зоопарк для детишек. Для детей в отеле раздолье. По улучкам между соснами детишки катались на электрических машинках, смотрелось забавно. Детский клуб работал, но не посещала ... видела как дети радовались встречам с аниматорами . Нам также с отдыхом помогали аниматоры, хочу выделить Ксению, Анну, Вику и девушка ( имя не помню), которая вела гимнастику. Из общения с отдыхающими поняла, что в отеле многие бывают каждый год и отмечают улучшение сервиса с лета 2017 года. Хочется вернуться в Марти Миру ещё раз!!!

не обнаружила
Добавлено 30.04.18 22:34 (1 424 символов в тексте)

15:40 30.05.18

Уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о проведенном отдыхе. Мы рады, что Ваш отдых удался и оставил самые наилучшие впечатления. Для нас честь слышать, что Вам понравилась территория отеля, пляж, ресторан и сервис. Руководство отеля всегда учитывает пожелания и предложения наших гостей. Персонал отеля всегда дружелюбен и отзывчив. Мы стараемся создать все условия для вашего комфорта, уделив особое внимание Вашим комментариям. Нам очень приятно, что Вам было интересно и увлекательно.Хотелось бы отметить, на территориии отеля находится 1601 сосновое дерево, 7 бассейнов, также детский и закрытый бассейн в Spa центре. Пляж удостоен сертификата Голубой флаг.

Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова. Будем искренне рады новой встрече с Вами в отеле Mart Myra.
До новых встреч!

Все отзывы Ирина (2)