Регистрация: 01.08.16
Читательский охват: 19824
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Хороший отель, но без восторга!!!

Отдыхали с мужем с 18-28 апреля. Прилетели утром, заселили с чаевыми за 5 минут в отличный номер 2520 с видом на море.Номер отличный, все работает, удобная кровать, море подушек. В отличии от многих отелей, завтрак уже разрешается. О питании уже можно судить по завтраку, так вот он здесь выше всех похвал:детям молочная каша, омлет всех видов и даже с грибами,яйца пашет, яйца гриль, бекон очень вкусный говяжий, сыры твердые трех видов очень вкусные, колбаса и сосиски не вкусные, но несколько видов. Йогурты вкуснейшие, много видов и разнообразие джемом, шоколадная паста, море выпечки, панкейки и вафли вкусные, картошка в разных видах, фрукты и салат фруктовый и это ещё я не все перечислила

В обед всегда два супа на выбор вкусных, много мяса, пасту при тебе готовят, что то гриль, пицца несколько видов, ежедневно все разное и разнообразное, можно выбрать на любой вкус, свежая зелень и овощи, Есть в ресторане зона только для взрослых, что очень радует. А теперь о грустном, это ужасное обслуживание официантов! Напитки часто можно вообще не дождаться или принесут, но не то что заказал. Грязные тарелки тоже не спешат убирать. И так ежедневно, правда два раза на ужин обслужили моментально и отлично, но потом принесли карточки, чтоб оценили с именем официанта. По средам на ужин вкусные большие креветки, по пятницам крабы, утка один раз была, тунец гриль один раз, индейка один раз, говядина и курица всегда, морепродукты каждый день, но иногда пережареные, мороженое в обед и ужин. Арбузы на ужин вкусные. Вкусные соки в ресторане, особенно манго и ананасовый, а вот на барах уже разбавленные в несколько раз. Официанты у бассейна тоже отдельная история, без чаевых коктейли вода водой, с чаевыми качество улучшается сразу и даже вишенку положат, Один раз принесли мохито с чёрным волосом в стакане, спасибо увидела до употребления.Стаканы пластик много разовый, исцарапанный, иногда течёт из трещин,как моют не знаю. Чипсы в пачках, но иногда заканчиваются. Пляж хороший, понтон длинной и поэтому на нем много людей всегда, что не очень комфортно

Лежаков всегда везде хватает. Из 11 дней, 7 было ветренность и вода в основном бассейне была прохладной, после обеда теплела немного. На террасе официанты самые быстрые, мест всем хватает, здесь же кальян по 5 долларов и живая музыка и иногда шоу. Так же ежедневно живая музыка там где пианино. Амфитеатр закрытый, удобные места и столики, там же бар. Интернет на 11 дней 3гб,ловит везде, по вайберу звонить без проблем, но в день вылета в 12-15 отключили даже при наличии трафика. На один час номер продлевает бесплатно, до 15-00 за 30 долларов, до 18-00 за 45. Такси отдельное дорогое, но хорошие машины

За отелем слева стоят недалеко или вас вызовут охрана у въезда в отель. Джоин ап по средам и субботам возят на Сохо бесплатно, туда на красивом автобусе, назад на маленьких колымагах. В отеле можно в номер заказать морепродукты, мы заказали 1кг.креветок,предложили три способа приготовления на выбор, гриль, в печи и пожарить и фри или рис на гарнир. Принесли соус, кетчуп, нарезку овощей, заплатили 35 долларов. У нас комаров не было, а у кого номера с видом на волейбольную площадку, сказали что были В отеле очень много людей с детьми в коляска, потому что лифт, пантусы и не придётся носить коляску нигде. Очень удобно. Вечером поющий фонтан включают у ресторана, красиво

В итоге отель хороший, но ужасный сервис в ресторане и баре портит впечатления, впервые в нормальном отеле без чаевых печаль полная. Желания вернуться ещё раз не вызывает лично у нас, но все зависит от того к какому отдыху вы привыкли. Мы хотели разнообразия, но теперь только в свой любимый отель, без экспериментов, хотя питание здесь было лучше.

быстрое заселение хорошее питание отличный номер поющий фонтан уборка номера хорошая
наличие браслетов официанты в ресторане бармены и качество коктейлей много разовые пластиковые стаканы страшные отсутствие часто соли и перца на столе
Добавлено 30.04.18 22:49 (3 704 символов в тексте)

12:13 03.05.18

подскажите какая сумма чаевых решила вопрос с видовым номером?

19:13 03.05.18

Добрый вечер, чаевые в 20 долларов. Люди говорили, что за 5 долларов вид на стройку или волейбольную площадку.

13:16 08.05.18

Добрый день. Хороший отзыв. Но если не секрет....а какой у Вас любимый отель? Хорошо знаю приличные отели Шарма...мне будет интересно и познавательно.

15:09 08.05.18

Добрый день, боюсь что я вас разочарую своим любимым отелем, это не Риксосы, недостатки которых знают все, плюс цена, а Гранд ротана, хотя и с вопросами по питанию, но территория, пляж и сервис выше всяких похвал для меня.

06:21 09.05.18

Спасибо. Были в *GR*-один раз. Все хорошо. Питание не очень. А вот в *САВОЙ* были-3 раза- Хороший отель-/питание/территория/бассейны/
пляж/риф.....(п.с....в *риксосы* мы не летаем)....

18:25 09.05.18

Спасибо, Савой знаю, друзья были в нем, а мы в Сенсатори одновременно, то они обзавидовались нашему питанию.

14:35 10.07.18

завтрак(промышленные или в больших мисках)? соки на барах пакетированые? Пепси/спрайт из аппарата или в бутылках? Что находится за территорией отеля,есть ли где поблизости купить фрукты, коралки если вдруг понадобятся?
И пару вопросов по Гранд Ротане,т.к.нам его тоже предлагают как вариант. Удобно ли там перемещаться с коляской? Слышала что территория многоуровневая и соответственно много ступенек. Если сравнить пляж, где удобнее лагуна чтоб купаться с меньшими детьми? Ну и питание, где проще найти чем накормить ребенка(они у нас всеядные,не капризные, но чипсы/бургеры не едят, любят домашнюю еду).
Буду благодарна за ваши ответы!

14:37 10.07.18

Что то я писала -писала, а сохранилась только часть текста....
Вот начало: думаем отдохнуть в этом отеле с детьми 1,5;4 И 9 лет. Подскажите есть ли молочные каши, йогурты на завтрак....

15:45 10.07.18

Добрый день, если с детьми и коляской, то только Coral Sea Sensatori, там везде без ступенек, а где ступеньки немножко есть, то везде пантусы для колясок. В Ротане не удобно будет по ступенькам носить коляску. Пляж в Ротане тоже для детей лагуны две, но к ним не удобный спуск по каменным не удобным ступенькам, Коралки нужны обязательно, в обоих отелях можно поранить ноги у берега. Питание в Корал Сиа для всех однозначно лучше, каши есть на завтрак два вида. Баночное пиво, кола, фанта только в Ротане, йогурт в баночках только в Ротане, во втором отеле в масках, но вкусный. Алкоголь и коктейли лучше в сто раз в Ротане. Территория по красоте конечно лучше Ротана. Возле Ротаны сразу магазины как рыночек, дёшево можно все купить, возле Корал Сиа ничего нет. Есть магазины возле Барона отеля, но цены как в космосе. Соки в Ротане пакетированные везде, в Корал Сиа в ресторане пакетированные и вкусные, а на барах сильно разбавленные. В Корал Сиа вход с берега по мёртвым кораллам, нужно тоже в коралках обязательно. Понтон в Корал Сиа 150 метров, то мне очень длинный показался, в Ротане 12 метров и деревянный, конечно на много удобнее. Риф коралловый и рыбки однозначно лучше в Ротане. В Ротане экскалатор спускает с лоби и до уровня бассейна, потом после бассейна два пролета ступенек и по брусчатке немножко под наклоном до пляжа. В Корал Сиа лифт с лоби до первого этажа, ресторан вход с улицы, а с ресторана прямо без ступенек до пляжа. Если ещё что то интересует, то пишите.