Регистрация: 23.07.14
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Снова в Турции!

Так случилось, что отдыхали в Турции много лет подряд, пока ребёнок был маленьким. Потом устали, сделали перерыв на 4 года по Европам, и поняли, что соскучились. Поэтому рванули на неделю в конце апреля 2018. Выбрали Амара Премьер Палас в Кемере, и не пожалели! Читали отзывы за прошлый год, отзывы не айс, но решили рискнуть, т.к думали, что бренд Amara не должен подвести. Как поняли, отель раньше принадлежал другой группе. Сейчас можно сказать, что его быстро подтягивают к уровню Amara! По картинкам видно, что интерьеры роскошные, и это правда! Ходишь как по дворцу, номера большие, новые. Питание хорошее, может быть ещё начало сезона, поэтому на всю катушку ещё отель не развернулся. Хочется отметить необычайную приветливость персонала, причём от управляющих до уборщиков. Это очень приятно. Отмечу, что мы были в самом начале сезона (отель не зимний), поэтому были какие-то накладки, но это мелочи по сравнению с общей атмосферой доброжелательности, которая царит. Отель пригласил отличную анимационную команду, которая не даст скучать ни взрослым, ни детям. В общем отель годится для семейного отдыха, но и молодёжи в нем не должно быть скучно.

Из большого минуса : не рекомендую приезжать, если в отеле идут конференции. Это может серьёзно омрачить ваш отдых. К сожалению, мы застали два дня, думали наступил конец света... К счастью, быстро закончился этот ужас и отель зажил нормальной жизнью, где турист главный гость!!! Конечно, администрация отеля постаралась смягчить для нас свой промах различными бонусами))). Но если будете планировать отдых в начале сезона - март - апрель, то всегда узнавайте у туроператора про эти конференции. Кстати, Тез Туру было отправлено много претензий за то, что отправляли туристов на отдых в такое время. Но в общем, отель нам понравился, он действительно очень достойный, хотя есть ещё над чем работать руководству. И ещё прошу учесть, что мы были в самом начале сезона, когда туристов мало и каждому уделяется много внимания. Как будет в разгар сезона, когда отель будет загружен полностью, не знаю. Но территории много, лежаков, баров, ресторанов тоже)))). Должно всем хватить! И ещё, отель и территория очень чистые!

роскошный интерьер большие номера приветливый персонал отличная анимационная команда wi-fi ловит везде отличный спа кормят вкусно чистая ухоженная территория
проведение конференций во время отдыха туристов
Добавлено 01.05.18 00:14 (2 172 символов в тексте)

20:26 01.05.18

Мы тоже едем в этот отель, только в июне. Надеемся на положительные впечатления.

23:26 01.05.18

Александр,земляки.Мы тоже едим в этот отель,но только в октябре.Всегда надеешься на хороший отдых.Вы летите откуда?Ну как отдохнёте ,поделитесь впечатлениями.

08:58 02.05.18

Летим из Киева, существенная разница в цене, как вернёмся, оставлю свой отзыв.

00:10 03.05.18

Наталья, видела ваш комментарий под отзывами к отелю Алкочлар и решила прочесть ваш отзыв к Амаре премьер. Да, с Алкочларом вышел большой промах, в следующий раз не хочется попасть снова на такой же мерзкий сервис, а точнее нс его отсутствие.
Подскажите, плз, Амара премьер палас находится в самом Кемере или в близлежащих поселках? Как там было с питанием?

19:36 03.05.18

Амара Палас находится в посёлке Бельбиди и стоит отдельно от других отелей, поэтому если вы любите гулять вечером за территорией, это не ваш вариант. До Кемера ездили на дискотеку, минут 15 на машине. Про питание, скажу, что на мой взгляд было достаточно нормально. Но я не фанат жрачки, поэтому могу ошибаться. Были баранина запечённая, курица, индейка, кролик. Мясо хочешь тушёное, варёное, запечённое. Котлетки, кюфта, каши на завтрак. Блины, омлеты, пасты очень вкусно готовят прямо при тебе. Если есть какие-то конкретные предпочтения и вопросы, постараюсь ответить. Сладкий стол большой, но мы спокойно к сладостям. Фрукты разные. Если ещё хотите узнать, могу ответить. У меня большой опыт путешествий, поэтому спрашивайте. Но я не из разряда все фу.... Везде ищу недостатки. Просто после отзывов про Алкочлар, поняла, что есть в Турции места не очень. И была рада, что наш отдых удался

15:33 03.04.19

рассматриваем амару премьер в середине апреля. Есть ли вечерняя анимация в отеле? закрытый бассейн теплый? Может еще подскажите отели повыше уровнем амары но приблизительно в этой ценовой категории

19:38 03.05.18

Неправильно написала, наоборот, я не ищу недостатки!!! Я стараюсь видеть достоинства. А недостатки... А где их нет???

20:26 03.05.18

Рыба была, конечно! Но если туристы отдыхали в Амара Дольче Вита, то конечно это другой уровень. Но и ценник в два раза ниже. Поэтому если 200-300 тыщ за 2 недели, то это не здесь. Сама так отдыхала... Оно того не стоит

20:36 03.05.18

Странный сайт, не добавляет новые комменты. Про рыбу написала, не добавтл

20:36 03.05.18

Странный сайт, не добавляет новые комменты. Про рыбу написала, не добавтл

23:13 03.05.18

Подскажите пожалуйста? Напитки алкогольные импортного производства или местного? И вход в море каков?

07:47 04.05.18

Посмотрим его в октябре.

08:06 04.05.18

Напитки были местные и импортные виски блэк, рэд лейбл, JB, водка абсолют. Коньяки местные, джин тоже. Может к сезону увеличится кол-во импортных напитков. Чивас платный. Бейлис ещё был

22:20 04.05.18

Здравствуйте. То есть погулять вечером за территорией совсем никак? Или все таки можно дойти куда-нибудь?

08:13 05.05.18

Здравствуйте. Едем в июне с годовалым ребенком. Подскажите пожалуйста, может обратили внимание, для малышей есть какое-то специализированное питание? Я имею ввиду пюре в баночках и т.п.

20:07 06.05.18

Летим туда 12 мая, читали много нехорошего, но настраиваемся на лучшее. У меня вопрос, как с заселением.
Во многих отелях спасали 20 оленушек, здесь не знаем, есть ли смысл?
Изначально приняли решение лететь в этот отель, другие варианты не приглянулись.

11:16 07.05.18

Нас заселили без Аленушек и зелёных в очень хороший номер с видом на море. Но мы были, когда туристов ещё не так много было. Отель большой, думаю должны нормально заселить. Хотелось бы, чтоб вам повезло.

11:20 07.05.18

Про пюрешки детские не скажу, не обращала внимание. Про погулять раньше написала, но попробуйте)

13:48 07.05.18

Наталья, спасибо вам за такой чудесный отзыв! Подняли настроение перед поездкой, и думаю, что не только мне!
У меня к вам пара чисто девчачьих вопросов - есть ли в номере фен? И правда ли пол в отеле ужасно скользкий, и босоножки на каблуках можно не брать?))

14:12 07.05.18

Фен конечно есть) он убран в выдвижной ящик на туалетном столике в ванной. Насчёт босоножек, сама не брала. Коридоры на этажах покрыты ковролином, в номере ламинат. Все холлы мрамор или гранит глянцевый. Я не думаю, что он скользит. Никто во всяком случае не падал, девушки в босоножках на каблуках были. Так что не бойтесь брать, если вы в них ходите.

19:46 07.05.18

Наталья,подскажите Дресс-код в отеле есть?В посёлке был Рынок?

19:52 07.05.18

Вот ещё.Вы пишите что до Кемера ездили на машине.Машину брали на прокат или такси ?

20:13 07.05.18

Дресс-кода нет, в посёлок мы не ходили. Рядом с отелем метров 200- есть магазинчики с сувенирами и мелочевкой. В самом отеле много магазинов, текстиль, шубы, кожа ещё всякого барахла. Про машину : я не знаю, каким вы едете туроператором, но у Тез Тура (у них брали путёвки) есть бесплатный трансфер в торговый центр в Кемере. Мы там оделись хорошо). Не реклама. Ещё ездили на дискотеку в Кемер, трансфер тоже бесплатный. Если вы любите потанцевать, то на дискотеки приглашают аниматоры, они едут с вами, с ними безопасно и здорово. Вход в клуб 10 долларов, в сезон 15. Напитки там дорогие. Но нам понравилось, особенно когда поехали большой компанией. В Анталию в ТЦ Тез Тур бесплатно не возит. Машину мы не брали, такси не знаю сколько стоит.

20:15 07.05.18

А ещё к отелю в посёлок в какие-то дни приезжает ярмарка или рынок. Наши знакомые ходили, че то купили.

23:31 08.05.18

Наталья,спасибо большое.

00:42 09.05.18

Подскажите, на карте увидела ,что возле отеля протекает река, полноводная ли она? мутит ли воду в море?

00:43 09.05.18

00:43 09.05.18

00:44 09.05.18

00:45 09.05.18

16:07 06.07.18

Уважаемая Наталья,
Благодарим за выбор нашего отеля для отдыха и за оставленный отзыв на данном сайте.
Всегда будем рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Amara Premier Palace

Все отзывы Наталья (2)