Регистрация: 07.04.11
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Берегите себя и своих близких. С этого нужно начинать писать отзыв об этом отеле.

Я с ребенком и ещё несколько человек застряли в лифте, а потом он просто упал. Хорошо, что это произошло на уровне второго этажа и падали мы на нулевой. Мы кричали, стучали, пытались вызвать кого-то. Реакции не было. Просто повезло, что в лифте был мужчина и он открывал эти двери. Спасибо вам огромное. И мы по одному вылезли. А рядом сидели у хамам турки и СМЕЯЛИСЬ. Потом пришли на ресепшен и хотели узнать как так вообще. Но и тут только СМЕХ. И только когда начала говорить что вызову полицию пришёл какой-то главный и пытался все уладить. Не дождавшись элементарных извинений я ушла. Маленький ребёнок требовал маму. Словами не передать моё состояние в тот момент.

Надежда оценила сервисы

пляж
отель старый. персонал ужас
Добавлено 01.05.18 00:19 (759 символов в тексте)

22:03 11.05.18

Бывают в жизни огорчения :)))
Не штатная ситуация даже с первого этажа вниз отправила вас в больницу !!!
Переход кабины ниже, нижней посадочной площадки не даёт право ломать двери !!!
Читайте правила пользования лифтами.
ПОЛИЦИЯ могла вас обвинить в порче имущества :)))

17:04 02.08.18

Мягко говоря.... странный человек этот Гергий Виктрович! Если бы его жена с детьми оказалась бы лифте который упал в шахту . Он бы ей сказал наверняка "Любимая это не штатная ситуация! Не ломай двери! Седи в лифте пока тебя не спасут! А ...ты уже сидишь там 15 минут ?!.... Ну и что , что дети плачут, в лифте дышать нечем и темно и на помощь к вам не кто не идёт - не пытайся выбраться а то будешь иметь дело с полицией !

04:03 12.05.18

Если Вы Георгий Викторов так сильно переживаете за лифт, то с ним ни чего не случилось. Только остальные отдыхающие обходили лифты стороной))))
Мой отзыв об отношение персонала к отдыхающими.
Ещё раз БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.