ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Куба далеко - Куба рядом!!!

На момент бронирования об этом курорте и в частности об отеле свежих отзывов было немного....это сейчас расписано уже от А до Я.... поэтому опишу вкратце свои впечатления. Перелет хоть и долгий, но оказался не особо утомительным, сидения даже в экономе очень комфортные, не говоря уже о премиуме и конечно, бизнесе...так что, кто боится долгого перелёта, качайте фильмы и будет вам счастье))) От отеля много не ожидала, да, номера простенькие, но чистые,просьбу при бронировании выполнили, поселили на первом этаже с выходом на лужайку))) территория ухоженная, океан просто бомба, песок белый и не нагревается, супер)))

По поводу экскурсий - одну брали от Пегаса, Солнечный бриз вроде называется, гид обещал, что будут в основном русские, в результате основной контингент были канадцы и экскурсия проводилась для них, для нас же пара слов на русском и развлекайте себя сами....эти же канадцы надрались как порося, и вели себя так, что, простите наш Тагил - просто детский сад «Солнышко»)))) может быть просто нам не повезло с компанией))) но все негативные моменты перекрыл дельфинарий, оно стоит того, поверьте))))

Вторую экскурсию организовал замечательный молодой человек Алексей.....Его телефон так же нашла в отзывах к отелю, подошла на ресепшн, попросила позвонить, договорились о поездке в Сантьяго де Куба. Нас было пять человек, ездили на ретроавтомобиле Шевроле, с кондеем, очень удобно, никого не надо ждать....проехали по всем местам, куда возит Пегас , рассказал много интересного, плюс отвёз нас в маленький ресторанчик с красивым видом))) Вкуснейшие морепродукты и бокал Сангрии стали прекрасным завершением дня))) Также у Алексея есть экскурсии в Ольгин дневные и вечерние, туда мы, к сожалению, уже не попали....вообщем, советую, не пожалеете....)))) 53783015 это его номер.

Ещё один немаловажный аспект это кубинцы -доброжелательные и открытые, будьте с ними приветливы и они ответят вам тем же)))

Сначала Куба претендовала на очередное место в списке моих посещений, но заняла почётное место в моем сердце...))))

Beach

TRANSLATE
Advantages
расположение территория
Disadvantages
номерной фонд
Added 01.05.18 01:02 (2 042 characters in the review)
Add comment
Complain

17:09 03.05.18

Анна,а стоимость экскурсий не подскажете Алексея?

17:38 03.05.18

Сантьяго де Куба 200 CUC за машину, рассчитана на 5-6 туристов, Ольгин 90 CUC.

17:40 03.05.18

Привет, ему передавайте, если увидите))))

18:11 05.05.18

Здравствуйте,не подскажете -маски для плавания в отеле дают бесплатно ?

20:19 10.05.18

Подскажите пожалуйста какую валюту брать с собой доллар или евро?

20:28 10.05.18

Лучше евро, курс немного выгоднее.

20:30 10.05.18

Насчёт маски не могу сказать, мы с собой брали, а на морской экскурсии давали....

20:20 12.05.18

Подскажите пожалуйста а фруктов большой выбор не в отеле а вообще на рынках и есть где купить

22:12 12.05.18

С фруктами в стране напряжёнка)))) я очень хотела манго, но он созревает только в апреле.... когда ехали в Сантьяго, по дороге останавливались, брали местные фрукты Нисперо, были ещё маленькие бананы и папайя.... а так, рядом с отелем не купить((((

Sign up