Регистрация: 19.08.11

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.7

Не соответствует трешке

При заселении выяснилось, что с нашими номерами какая-то проблема (то ли проводка в номере, то ли канализация, точно не сказали), заселили нас на два дня в Sunshine. Про Sunshine - тесные номера, муравьи в номере, брали полупансион, завтракали в нем, а ужинать надо было ходить в Соpacabana. Теперь о Copacabana. Номер в целом нормальный, минусов не заметила. Завтраки обычные, для Европы. Вот ужины... Непонятное мясо, рыба в кляре, все пожарено на масле. Если вы за здоровое питание, то Вам в этом отеле делать нечего. Была до этого на другом побережье Испании, поэтому есть с чем сравнить. Сервис отеля ужасный, отдельное правило отеля-в ресторан нельзя проходить с женскими сумками(с сумочками можно), бояться, что гости начнут выносить еду, необходимо оставлять сумки на входе в шкафу, при этом администрация отеля за сохранность не отвечает. Были свидетелями того, как официантка при уборке стола после гостей нетронутую булочку хлеба кинула обратно в блюдо с хлебом. Сказали об этом на ресепшен, ноль эмоций((( ужасный сервис одним словом

не нашла
ужасный сервис ужасное меню ужинов
Добавлено 01.05.18 09:29 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)