Регистрация: 27.09.16
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отдых удался!

Отель поменял хозяина (по словам) и сделал сильную реновацию. Обновление видно во всём.

1. Номера. Zeus. Чистота, 6 ТВ каналов на русском языке. Даже тапочки дали.

2. Питание. Разнообразно и вкусно. Шеф-повару - решпект и уважуха! Сравнивали с предыдущими отелями. Особенно поразили сладости. Халва, баклава, выпечка - просто супер! Не как обычно - однотипные пирожные в масле с разными красителями, а именно обилие восточных сладостей. Рыба, мясо, овощи, фрукты. Клубника постоянно.

3. Напитки. Пиво - отличное. Ради интереса пообщался с немцами, которые отдыхали - они также пиво заценили. Напитки неразбодяженные, что для Турции, как показывает мой опыт, редкость. В GreenBar - официанты отличные. Из соков - томатный, как в СССР за 10 копеек, рекомендую! Шампанское неплохое.

4. Спорт. Отличная волейбольная площадка. Песок сказочный, аниматор перед игрой поливает его водой. 4 стола для настольного тенниса под навесом. Ракеты для игры - новяк. 4 корта для тенниса, но ракеты лучше везти с собой. Площадка для футбола и баскета. Сам видел, как для гимнастики привезли новые, запечатанные коврики. Дартс - как везде. Стрельба из лука - оригинально, классно - зачёт! Боча - на любителя.

5. Сауна и хамам - отличные. За 35 баксов сделал пиллинг+массаж+маска. Рекомендую.

Туда летели Nordavia. Нормально. Без еды, 3 с половиной часа. Обратно летели TurkishAirlines. Отличная еда, из напитков - вино, пиво, водка Absolut, соки, напитки (!!!!) Летели менее 3-х часов, т.к. хохлы разрешают туркам летать над незалежной.

Не забывали оставлять чаевые. Возможно поэтому отношение к нам было отличное. А уж когда утром скажешь турку гюнайдын или вечером ийи акшамлар - то в ответ море улыбок и приветственных слов (правда по-турецки).

Попали на начало сезона - тур вышел относительно дешёвым. С удовольствием бы вернулись.

Анимация

Анимация

всё новое качественная еда отличные условия для спорта
turkishairlines делает крюк над крымом - получается немного дольше лететь - и тут политик однако...
Добавлено 01.05.18 10:13 (1 824 символов в тексте)

00:13 03.05.18

Спасибо за позитивный отзыв в начале сезона. Едем в Грин Макс через 5 дней. Ждём от поездки таких же положительных эмоций!!!

17:05 04.05.18

А погода то как была в апреле? В море то купались, или прохладно там было?

22:10 04.05.18

В этом году в Турции была тёплая зима. Купались каждый день, начиная с 20-го апреля. Где-то 20 градусов. После 29-го вода сильно потеплела.

Все отзывы Геннадий (5)