Регистрация: 22.05.14

ноябре 2017
03.11.17 - 12.11.17

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На 5 не тянет.

Отдыхали большой компанией это и скрасило все недостатки.

Самолёт был у нас ночной и у отели были уже в 7 утра. Иностранцев засиляли быстро, нас заставили ждать до 14 часов. На ресепшене сотрудники пофигисты. У нас было 3 номер и на протяжении 5 дней не разу не приносили воду , об этом мы просили несколько раз в день. На следующий день у меня в номере сломался кондиционер. Оставила заявку на ресепшене и пошли на море. Пришла у меня там бардак. Все провода торчат, все сидит на соплях и кондиционер конечно не работает. На ресепшене сказали, что его починили! Все дальнейшие жалобы мои не рассматривали, т.к. мастер сказал что все работаете! Под ванной постоянно была лужа в результате чего появились черные черви! В ванну было страшно заходить. Среда видео и показала на ресепшене как он ползают по всему полу! Их действия были просто умопомрачительные. Прислали уборщицу и она просто заткнула просвет откуда они ползли, белыми полотенцами. Через 2 дня их убрали и червей наползло ещё больше. К счастью мы уже улетали домой. Все бары и кафе на улице были закрыты. Мороженное которое обещали, когда одевали детям браслет на ресепшене не разу не увидели. Отель не советую.

песок на пляже питание
черви в ванной отсутствие воды в номере наплевательское отношение сотрудников
Добавлено 01.05.18 10:31 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Инна (2)