Регистрация: 21.09.15
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Амара, хорошая твердая пятерка.

Отдыхала в этом отеле с подругой. Ехала с расчетом на VIP обслуживание, поэтому и оценивать буду с этой точки. Отель только открылся после зимней спячки.

Заселение: достаточно быстро, много персонала на рецепшен. Все очень доброжелательные, готовые всегда помочь.

Номер: Шикарный номер делюкс с видом на море. Роскошный интерьер в будуарном стиле. Косметика булгари. Есть мочалка, пена, станок, шампуни, гель и лосьон для тела. Порадовала приветственная бутылка красного вина.

Питание: Удобная сервировка шведсткого стола. Но а вот ассортимент блюд не тянет на заявленный уровень ВИП отеля. Итак по порядку, на ужин только один вид рыбы и два вида мяса и везде летающие над этим мухи. На завтрак яица и все прочее, форель слабой соли. Из импортных алкогольных напитков есть кампари, чивас без выдержки)).

Пляж: отличный, песок, заход мелкая галька.

Территория; перед корпусом компактная, не сильно зеленая, а за корпусом в районе аква-парка зелени достаточно много. Еть бассейн с морской водой. Шопинг улица.

SPA: благодарю! потрясающий массаж, делала тайка. Нашла все болезненные точки, все размяла, супер!

Итак, резюмирую: если подтянуть кухню, то отель смело может заявлять себя на ВИП уровень

номер

номера территория spa
питание
Добавлено 01.05.18 11:51 (1 204 символов в тексте)

03:16 11.05.18

Доброго времени суток! Уточните, если не сложно, неужели "из импортных алкогольных напитков есть кампари, чивас без выдержки" и только? Или же Вы упомянули виды имп.алкоголя, которые там пробовали?

08:05 11.05.18

Людмила, добрый день. Да, верно я пробовала только это))) поэтому про ассортимет не могу дать полную оценку

17:09 11.05.18

Наталья, подскажите, пожалуйста, как в апреле было с "живой музыкой"? Концертов возле бассейна не проводили? Может, в курсе, была ли дискотека и где - в ночном клубе или на свежем воздухе?

23:48 11.05.18

Людмила, дискотека была в ночном клубе

12:11 07.06.18

Наталья. подскажите пожалуйста, у Вас номер был в каком корпусе? У нас делюкс вид на море, какой корпус лучше выбрать: Венеция. Портофино или Капри?

16:37 12.10.18

Марина, не помню