Регистрация: 01.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мамой в феврале 2018.

Отель нам понравился, приехали поздно, поэтому вместо ужина получили ваучер на обед. Разместили нас быстро, нам достался вполне симпатичный номер на 3м этаже. Месторасположение так же удобное, рядом есть и кафе и магазинчки) так же напротив отеля есть агенство по продаже экскурсий и аренде автомобилей с очень "приятной" женщиной-Чешкой, вот его не рекомендую, цены выше чем в других таких же агенствах, благо в Пафосе очень большой выбор этих агенств. Питание в отеле для 3* просто отличное. Особенно нам нравились ужины, большой выбор салатов, в т.ч и с креветками, морепродуктами, сырами и т.д На горячее так же был хороший и разнообразный ассортимент ребрышки, рыба, кура, различные котлетки. Каждый день добавлялось что то новое) десерты так же были разнообразны ;-)

Для арендованой машины есть бесплатная парковка, вай фай отлично ловил в номере.

В целом впечатление от отеля на все 5 баллов, есть желание вернуться туда снова.

Ужин, шведский стол.

Завтрак.

Пляж...

Пляж в 7ми минутах ходьбы.

Открытая веранда у отеля, где можно попить кофе) ну и конечно же погладить котов)

Логотип отеля

расположение питание номерной фонд интернет
нет
Добавлено 01.05.18 14:49 (945 символов в тексте)

20:47 21.05.18

Ольга, добрый вечер!
Расскажите пожалуйста про пляж. Долго идти, песок или камни?
Спасибо

16:45 01.06.18

До пляжа не близко, в районе 1-1.5км... он песчаный и хороший)

20:16 09.07.18

Ольга, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в номере было тепло? Есть ли отопление? Спасибо! Напитки на ужине платные?

22:59 09.07.18

Здравствуйте, да, в номере было тепло, кондиционер работает в двух режимах и на тепло и на прохладу. Напитки на ужине платные.)

03:56 10.07.18

Спасибо! Хочу поехать в январе. А экскурсы вы брали? Какие понравились и у кого брали? Спасибо!

23:33 13.08.18

Экскурсии брали на гору Олимп джип тур, не советую брать напротив отеля у женщины Чешки или Полячки... цены выше чем в других агенствах и она обманывает... если есть права, то я бы советовала взять на прокат авто и поехать самим в путешествие по острову) мы за 2 дня побывали и в Айа напе и на соленых озерах, Ларнака... и весь Пафос объездили) но правостороннее движение конечно по началу сложно....) благо у нас был хороших водитель)

07:52 14.08.18

спасибо, поеду одна да и не водитель, буду искать приемлемые варианты по экскурсам

Все отзывы Olga Morozova (2)