Регистрация: 27.10.15
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Ожидаемо неплохо!

Если честно, я не понимаю всех тех, кто пишет столько плохих отзывов про этот отель! Друзья, это Куба, и за эти деньги (в среднем у всех получается 100-140, смотря когда брали путёвку) он шикарен! Большой, с кучей баров, вкусным кофе, неплохой едой и наикрасивейшим океаном.

Мы приехали в 6.30 утра, заселение с 16.00. Зачем бурчать на эту тему, если это так? Вот такой вот рейс и вот такое расписание в отеле. Не нравится - платите... Мы платить не стали, сразу пошли на завтрак, провели день на море и около 15.00 нас пригласили заселяться. Номер с первого раза достался хороший, всё работало. Отельный форд старый, но такая страна, мы были к этому готовы. Ежедневно сами поливали бедные цветочки на балконе, и они у нас даже зацвели, на соседних балконах - жуткое зрелище! Так что хочешь красоты вокруг - постарайся и сам сделать мир краше!) Убирали хорошо, мы оставляли русские шоколадки, колготки, и только один раз деньги.

В номере жила ящерка, пару раз видели тараканов - и ничего, это залог хорошей экологии!

Случился казус с пляжным полотенцем, их выдают за 15 кук/штука под депозит - одно из них у нас украли прямо с балкона, рано утром!!!

На анимацию ходили два раза, но она неплохая, ребята действительно стараются, танцуют или устраивают тематические шоу, особенно понравилось магическое представление.

Еда найдётся на любой вкус, очень много рыбы, на обед советую ходить в гриль бар у пляжа, там всегда жарят свежайшую рыбу, свинину, иногда даже под местные танцы!

Экскурсии у Пегаса действительно неоправданно дорогие, для сравнения 90 кук/человек Гавана, при этом у охранника можно взять на 4ых за 35 кук/человек на ретрокаре с русским гидом. Взяли экскурсию в Тринидад у сидящего в отеле представителя Анекс тура (девочек из Пегаса всегда было не найти, зато Сергей из Анекса менял деньги по хорошему курсу, помогал решать любые вопросы и экскурсии в том числе, хотя и по тем же дорогим ценам) - гид кубинец, очень и очень плохо говорящий по-русски. Так что неизвестно на кого и на какой экскурсии попадёте - даже "официалы"не гарантируют хорошего гида за такие деньги.

Океан шикарный! Потрясающие цвета! Были в Доминиканы - не то! Шезлонги утром приходилось занимать, если хочешь тень, но в принципе наверное можно было бы и найти, просто мне приятно было до завтрака прогуляться на пляж.

еда океан анимация
полотенца под залог
Добавлено 01.05.18 14:49 (2 322 символов в тексте)

08:16 04.05.18

Добрый день, Екатерина. Подскажите, пожалуйста, действовал ли дресс код на ужине. А именно, разрешалось ли мужчинам приходить в бриджах, ниже колена? (путешествуя ранее по другим странам, сталкивались с таким требованием)

08:21 04.05.18

И еще, я хотела бы поблагодарить Вас за отзыв, начитавшись последних негативных - была очень расстроена выбором отеля, но Ваши заметки и комментарии очень схожи с нашими взглядами. Я уверена, что и наш отдых удастся!
Кстати, кто летит 9 мая из Москвы, будем знакомиться?

20:24 04.05.18

Мы летим 9 мая

03:06 06.05.18

Сейчас в отеле с 3мая.
Дресс код..ну разве, что не в сыром купальнике)и понятно не с голым торсом)
Тарелки моют ей богу, они чистые, еда есть!! Тараканов не видели нигде за 2дня)
Номера старые.но работает у нас всё, горячая вода бежит.

04:44 06.05.18

Мы летим 9 мая

05:23 06.05.18

Подскажите пожалуйста что там сейчас с погодой, часто ли идут дожди?

00:20 07.05.18

и мы летим 9 мая))

02:41 07.05.18

Погода два первых дня- по вечерам было прохладно и по ночам 1р дождь, вечером мб дождь минут на 15.днём стабильно жарко без дождей.А сегодня 6мая очень тепло, и вечером тоже.Дождя нет! отя смотрела прогнозы погоды и думала нас зальёт.Безумно синий и красивый океан.

13:19 07.05.18

Были в этом отеле в прошлом году, остались всем довольны. Отрицательные отзывы пишут люди, которым везде будет к чему придраться.

21:40 07.05.18

и мы летим 9го)) начинаем знакомиться ?) в самолете продолжим )))

05:56 08.05.18

Давайте знакомиться)) Марина. Меня узнаете наверняка т.к. я лечу с сыном 1,5 годика и со своей подругой. Приятно познакомиться))

21:07 08.05.18

И мы летим с мамой)