Регистрация: 01.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Супер отель, тёплое море, идеальный пляж и all inclusive?, что ещё нужно для прекрасного отдыха ?

Если Вы всё ещё ищете где отдохнуть во Вьетнаме, то этот отзыв для Вас.

Об отеле:

Одно из главных преимуществ отеля - его расположение ( 5 минут от аэропорта). Мы прелетели поздно вечером и поэтому нас заселили в номер сразу. Номер чистый, уютный. Если вы не пользуетесь какими-то специальными индивидуальными средствами то везти с собой гель для душа, шампунь и кондиционер нет необходимости, всё есть в номере в достаточном количестве. Номер убирают каждый день, моют полы, меняют постель, полотенца. Территория отеля - огромная, чистая и вся в зелени. Отличный пляж в минутной доступности, и чистейшее тёплое море.

Развлечения:

В отеле Вам не дадут скучать команда замечательных ребят- аниматоров. Мужская половина команды ( Тимурхан, Юра, Игорь ) организуют для Вас активные игры, а в компании с девчонками ( Анары, Яны, Аделины) вы сможете научиться танцевать сальсу или зумбу и позаниматься аквааэробикой. Ребята не дадут Вам скучать и им спасибо огромное за это, иначе мы бы заплыли жиром от количества съеденного и выпитого)))).

Ну а теперь о питании:

Если Вы вегетарианец или сидите на ПП (правильном питании), или едите только мясо, или вы с детьми которым просто необходима картошка фри и мороженное, то всё это вы найдёте здесь. Разнообразие блюд поражает. Обязательно попробуйте вьетнамский суп Фо. Это нереальная вкуснятина.

Вечером вам тоже будет некогда скучать. Всегда отличная разнообразная программа местных артистов скрасят Ваш досуг.

Ну и остальные услуги отеля не оставят Вас равнодушными. На территории отеля есть спа салон и вы сможете уделить время себе любимым релаксируя в хамаме и наслаждаясь массажем!!!! Друзья если Вы решили насладиться отдыхом с семьей, детьми или даже в одиночку безусловно отель Dessole станет прекрасным выбором.

отличная территория чистый пляж супер анимация отличное питание
Добавлено 01.05.18 16:12 (1 779 символов в тексте)

12:39 26.05.18

Добрый день, Валентина! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Искренне благодарим за положительную оценку номерного фонда,территории отеля, его инфраструктуры и чистоты пляжной линии. Отдельное спасибо за похвалу в адрес нашей анимационной команды! Мы очень рады слышать, что питание в ресторане пришлось по вкусу Вам и Вашей семье! Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, отдел по работе с гостями Dessole Resorts&Hotels.

Все отзывы Валентина (1)