Регистрация: 01.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 01.05.18

1.7

+79163926597

Надеюсь, мой отзыв кому-то реально поможет, потому что повсюду отзывы более менее положительные, в связи с чем мы и выбрали данный отель.

Отдыхали с двухлетним ребёнком, сестрой и подругой.

Размещение:

1. Наш номер находился в дикой дали от лифта/лестницы, ведущей к основному холлу, и когда малыш капризничал, было тяжеловато тащить его и пляжные аксессуары на руках.

2. Прям в день нашего заезда в номере был обнаружен таракан. Это вам не российский прусак, это жирная тварь с кулак! К счастью, встретились с ними всего дважды, но даже для непродвинутых энтомологов становится понятно, что в отеле грязно.

3. У подруги в номере было грязное постельное белье, у нас убирались кое-как, за 10 дней под кроватью так никто и не пропылесосил. Но мы и не просили. Грязные ковры в коридорах. Сломанная кнопка унитаза у нас в номере, которую любезно поправляла уборщица.

4. По поводу живности: огромное количество мух, вечером комары.

5. Отвратительная звукоизоляция в номерах, люди, проходящие мимо комнаты по коридору слышны так, будто они находятся у вас в номере

6. На 4-й день нашего заезда отель принял 3 автобуса Тунисцев, они глазели, фоткали нас, и особенно моего ребёнка «в качестве сувенира». Нам особенно не повезло, мы не спали практически 2 ночи, потому что наши соседи слушали музыку, пели, а в последний день перед отъездом отжигали на барабанах в своём номере. В первый раз за 35 лет жизни я жаловалась и вызывала охрану. К нам ломились в номер..но это отдельная история. Другими словами, вы также можете нарваться на местный колорит во всей красе. И поражает отношение. Администрация даже не извинилась, словесно!

Питание:

1. На мой вкус еда хорошая и разнообразная, есть из чего выбрать. А вот мой сын чуть не стал вегетарианцем, очень нехватает котлеток, а мясо не дуется.И ,пожалуй, из позитивного на этом все

2. Посуда осень плохо промывается, жирные разводы, какая-то прилипшая шелуха.

3. Завтраки: принципиально проводят в одном из двух имеющихся ресторанов. Жуткая толкучка, к горячему молоку, кофе, чаю всегда очередь человек 10. Кофе и чай не подают, тут самообслуживание. Скатерти грязные. Персонал недружелюбный (мягко говоря, встречались и эпизоды откровенной агрессии).

3. Обеды: пару дней нас разводили по двум ресторанам, и это было ещё ничего. В последний день всех решили запихнуть в меньший! Что там было))) Все смешалось, кони, голодные и злые люди)) В общем, пока ребёнок спал, пробившись кое-как за едой я охотилась на вилку!! Потому что остались только ножи)) а потом нарезала круги почета по залу в поисках места, коего не было в принципе!!! На открытых террасах к еде стремятся все мухи района, есть мерзко и неприятно. У меньшего ресторана, к счастью, нет скатертей, что даже эстетичнее выглядит.

4. Мое любимое, ужины: такого я ещё не встречала. На заселении вам дадут картонную карточку, ничего при этом не сказав, и вы очевидно нарвётесь на грубость персонала за ужином, ведь вы не забронировали столик!!! Да-да, дорогие, столик надо бронировать! У метрдотеля ресторана!! Нам получалось усесться за забронированный на весь период столик раза 3, потом метрдотель, видимо, сам перепутал кого куда посадил. После большого заезда на ужинах все тот же хаус, что и на обеде. Ведь мы едим в одном общем ресторане, к счастью в бОльшем из них.

5. Перекус: типа организован перекус у бара в большом бассейне. Еда в мухах: хлеб, колбаса, сыр, нарезанный апельсин. Всё.

Бары: работают исправно, персонал не дружелюбный, но и не хамят. Можно взять воду в бутылке, доступен любой алкоголь. Думаю, каждый найдёт что хочет, по своему вкусу.

Пляж: в наш приезд вода была холодная, на море мы не купались. Но даже если бы купались, очень грязная вода. Пляж тоже грязный, все завалено какими-то морскими ежами, которых трактор собирает и кучкует прям у подъёма на пирс. В этой горе также валяются бычки, пляжная обувь, пакеты и прочее буэээ.

Анимация: анимация не плохая, она хотя бы есть. На вечерние мероприятия мы не ходили, сказать не можем. Судя по шуму основные мероприятия заканчиваются в 23:00, потом только барабаны, если вам повезёт с соседями.

Бассейны: чистые, но холодные. В крытом бассейне мега-адекватный, приятный администратор. Пользовались хаммамов, нам понравилось, и не дорого.

Детская площадка: одна на весь отель, хорошо, что рядом бассейн. 3 пластиковых домика, качельки, рядом ещё есть детская комната, что удобно для более старших детей, там с ними занимается аниматор. У нас была совершенно чудесная Нина.

крытый бассейн хаммам анимация
все остальное
Добавлено 01.05.18 16:54 (4 496 символов в тексте)

12:12 07.05.18

мы наверное отдыхали в одно время, абсолютно согласна с каждым словом, единственное анимация показалась слабовата-музыка старье какое то, для детей каждый день одно и тоже,как и для взросых, персонал действительно хамский, в ресторане вечно недовольные, на баре еще терпимо, завтраки никакого разнообразия , обед-ужин можно еще что то выбрать, вечно не хватает посуды, места(наверно все-таки карта с резирвированным номером стола это был плюс, не бегали не искали свободный столик), и это только начало сезона!! а арабская вечеринка-это была жесть. Арабские мужики, включавшие колонку ( слышимость действительно в номерах шикарнейшая) и тансующие пол ночи перед зеркалом свои арабские танцы просто зае..,!! еще огромные омерзительные кошки, которые после обеда сидели и доедали объедки со стола- ужасное зрелище

12:17 24.05.18

Товарищи! А вы куда ехали стесняюсь спросить))))) это не ОАЭ))) и это не 5* УЛЬТРА. Вы цену видели этого отеля??? Вы за эти деньги хотели Спец обслуживание??? Мила, Вам в Анапу нужно, в Анапу!!! А лучше в Геленджик, там водоросли вообще ни кто не убирает ни когда, сам расчистил море сам и покупался))) И сервис там клЁвый и под кроватями тщательно и ежедневно моют. Зачем вообще под нее смотреть, не пойму, других дел что ли не было, вы же на море ездили отдыхать, а ни недостатки смотреть. Утром ушел из номера, вечером пришел. Спасибо за отзыв! я так еще ни когда не смеялась))), особенно про лифт))) Позитива точно на неделю хватит! Слава богу я на это все описанное не обращаю внимания))) И не Жрать туда еду, а просто лежать на шезлонге. Вернусь от туда обязательно оставлю свой отзыв.

19:16 10.06.18

Я вернулась из этого отеля сегодня! Скажу так, полное противоречие вашему отзыву.
МИНУС: анимация хаммам крытый бассейн ну и отельный пляж.
ОСТАЛЬНОЕ: Офигенный ПЛЮС!!! И лифт там на фиг не нужен. Дочь вспомнила уже в день отъезда про грязь под кроватью))))) Залезла ради прикола))))) Все норм!!! Меняйте отношение к себе и окружающим. Будьте добрее и радуйтесь простым мелочам! И жизнь станет ярче!

Все отзывы Мила (1)