Регистрация: 01.05.18
апреле 2018
09.04.18 - 18.04.18

Отдыхали с 9.04.18 по 18.04.18

Отдыхали с 9.04.18 по 18.04.18. Прилетели в 6.30. Утром было всего 12 град, сначала расстроились. Но к обеду температура поднялась до 24 град. Вечером достаточно ветровки было первые 3 дня. Потом стало теплее и температура днем была под 30. Купались каждый день. Очень довольны что поехали в это время. Из одежды нужно взять кофточку и ветровку, муж вообще кофту не одевал ему было достаточно ветровки. Так же ветровки понадобятка на экскурсии (при прогулке на катере, ранний выезд, поездка в горы).

Размещение. Приехали в отель в около 8.00. встретил нас приятный молодой человек Мехмет, хорошо говорящий по русски. Угостив нас шампанским, отправил завтракать и сказал подойти к 10.00. Мехмет дал отличный номер с видом на море без всяких доплат (все четные номера с видом на море) на 7 этаже. Номер чистый, все работает, уборка каждый день. Вид просто супер стоило бы даже доплатить. При выезде по нашей просьбе Мехмет любезно продлил время выселения с 14.00 до 15.00. При входе в отель слева за столом сидит русковорящая девушка - Дуйгу, все раскажет об отеле, подскажет как проехать интересующее Вас место. В отеле есть прокат велосипедов и автомобилей.

Питание тоже отличное на любой вкус в основном ресторане, а так же несколько баров на территории. Питание круглосуточно. Если ранняя поездка в основном ресторане организован ранний завтрак. В основном ресторане нам понравился официант- Назым приветливый, всегда хорошо и быстро обслуживал нас.

Море отличное. Пляж песчаный не требуется доп.обуви. в первые два дня вода прохладная была, но такая же как в наших реках летом. Купались каждый день.

пляж чистый и ухоженный много шезлонгов место для размещения всегда есть песчаный пляж не требуется ни какой доп. обуви отличное разнообразное питание отличное обслуживание красивый вид на море быстрое заселение читат
не обнаружили
Добавлено 01.05.18 17:46 (1 615 символов в тексте)

15:35 13.05.18

Отзыв просто великолепный!! Подробно, лаконично, по теме. Спасибо Вам огромнейшее за столь качественное и позитивное изложение! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел так, что у Вас в душе остались такие хорошие впечатления. Пусть каждые Ваши каникулы будут проходить в подобном ключе или даже лучше! Конечно же меня очень радует то, что Вы меня отметили в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, очень приятно, большое Вам спасибо.Всего этого сейчас очень не хватает! Надеюсь Ваши следующие каникулы опять пройдут в FAME . Будем безмерно рады Вас снова увидеть!
С уважением,
Дуйгу АКСУ