Регистрация: 06.07.10
марте 2018
31.03.18 - 07.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для отдыха в" не сезон".

Отель хороший, красивый, номера просторные, хорошие. Питание отличное . Минус отеля, плохое обслуживание , бармены не умеют работать) коктейли делают ужасно. К рускоязычному отношение плохое. Нас было всего несколько семей рускоязычных. Остальной контингент иностранцы. Очень плохо ведут себя )))) хуже тагила))). Отель потихоньку скатывается к посредственному, а жаль. Не плохой отель. Пляж ,это отдельная тема.))) Не ухожен. Волейбольная площадка это тихий ужас. ) везде строй мусор))) . Как заявлено на сайте и в предыдущих отзывах пишут про чивас, бритвенные станки или зубные щетки. Все. Этого нет уже. Точнее для иностранцев чивас был))) нам говорили сорри нету... пока не поймал бармена наливающего чивас иностранцу)). Вобщем. Отдохнули хорошо. Так как мы ехали отдыхать)))

Бассей релакс,подогревается, в не сезон.

номера еда
обслуживание пляж сервис
Добавлено 01.05.18 18:35 (780 символов в тексте)

12:20 05.05.18

Уважаемый гость! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем отеле и за оценку предоставленного сервиса. Ваш отзыв будет доведен до сведения нашего руководства. Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить нас, дав нам тем самым возможность предоставить Вам комфортный отдых, который оставит только самые приятные впечатления. С уважением

Все отзывы alexsey20081 (12)