Регистрация: 01.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

3.7

Анимация скверная, но отель спокойный, зеленый

Ночной перелет был ужасен. Мы летели из Москвы рейсом в 4утра.В отель попали в 11.30.Попросили тихий номер, тк у нас маленький ребёнок.

На ресепшене нас встретил Холдун, попросил подождать 20-30минут, рассказал об отеле и предложил перекусить кексами и выпить сока, через 20минут мы были в номере. Денег за номер не требовали, откровенно чаевые не просили.

Заселились в 131 номер. Хороший, но старый номер. Подушки жёсткие. Уборка ежедневная. Ежедневно уборщица крутила бантики и зверей из полотенец, чему ребёнок был очень рад. Официанты в столовой обслуживали хорошо. Мужчины официанты откровенно пялились, что порядком надоело.

Еда среднего качества, выбор скромный, но можно было наесться. Ужины были Хорошие. Рыбу давали крайне редко, всего три раза за десять дней. Один раз морепродукты. Курица порядком надоела.

Предлагали пиво и вино бесплатно. Либо хорошие марки за плату. Я пила лишь чай, но муж пивом был доволен.

Приезжие почти все немцы, русских 5%,еще отдыхают турки.

Анимация заслуживает отдельного слова! Она ужасная, хотя есть НО! Пожилых немцев они развлекают нормально:железные мячи кидают, дротики бросают, выпивают.Вечерами танцуют три танца с детками. Танцы одни и те же. Говорят только на немецком,могут посчитать до трех.

Я просила ежедневно говорить и на русском, но слышала лишь один ответ:"Я не понимаю. Что ты хочешь?!" Лишь один парень, вроде бы из анимации понимает и пытается немного говорить на русском.Тёмный и крепкий. А, Вега аниматор - это ХАЛТУРЩИК 😎 . Я ему так и сказала. Высокий и худой аниматор несколько раз вспотыкался через нашего ребёнка. Это бесило! А, ребёнок 104см!!!

В этот отель не начнут ездить русские с детками пока там к деткам так относятся. Но, обидно же, ведь в отеле половина отдыха была игровая закрыта, а потом открыли и нас туда даже не звали. В игровой с 28апреля появился пластилин, тесто, лего, карандаши, телевизор, маленький бассейн с шариками.

На территории есть детская площадка с мелким бассейном, горкой, каруселька, качели.

На нижнем этаже отеля:парикмахер, тёплый бассейн и маленькая тренажёрка с беговыми дорожками и минимальным набором тренажёров, но окон там нет.

Мы гуляли около отеля, вдоль фонтанов и прям до моря. В лесочке перед отелем Линда стоят лошади. Там же можно найти черепаху. Внимание!!! На 🐢 клещи! На лошадях не видела, но они " побитые жизнью" . Мы всех животных кормили яблоками.

В отель Линда можно зайти на территорию с разрешения охраны и посмотреть мини зоопарк (куры, павлин, кролики, куропатки и тд)

Кстати, до нашего пляжа около 10минут, но можно доехать на трансфере за 4минуты.

На пляже русских не замечают и любят немцев с чаевыми.

Если вам скучно, то можно доехать на автобусе номер 2 до Новомолла"магазины как у нас, только качество лучше и выбор. Или до ост. " базар"и идти по улице на которой море маленьких и больших магазинов.

Если хотите идти на Восточный базар, то только в понедельник и четверг! Цены там очень высокие!!! Сбивайте хотя бы 30% и это будет хорошая цена.

По магазинам одежда продаётся дешевле и одежду из Анталии можно найти пройдя по улице по которой едет автобус.

Ещё советую заглянуть в магазин Мигрос и Sok.

Обратно в отель нужно добираться на автобусе с табличкой 10.Это тот же автобус, только он едет туда двойкой, а оттуда 10!!!

☠ Лекарства Турции дешевле чем в Германии и лучше чем в России. Производство :Британии, Германии, Турции.

💐 Советую отель для тех кому за 50-80лет, кому хочется быть в тишине, кого не напрягает курение, кому нужен минимум в еде, кого не смущают пьющие люди.

Если очень хочется поговорить на своём языке, то есть Бейкер с ресепшен. Общительный и приятный парень с привязанностью к России.

Если проблемы, то зовите главного менеджера в голубой рубашке.

Самым большим разочарованием был выезд за 10 минут до обеда. Нас раньше не пустили!!! Мы были одни в автобусе голодные из уезжающих туристов.

🍱 Ланч-бокс в этом отеле-это яблоко, пачка вкусного сока и два куска хлеба в полиэтиленовом пакете.

Если понравился отзыв, то отмечайте его ПОЛЕЗНОСТЬ ☺... НАПИШУ ОБ ОТИУМ КЛАБ, НАПРИМЕР.

Около ресепшен

Вид с 1этажа

много деревьев есть детская игровая комната зелёная территория есть тёплый бассейн чистая уборка тапки наличие сауны можно играть в большой теннис стол для бильярда ужины Парикмахерская на нижнем этаже Вечерами на территории можно встретить ежей Наличие тренажёрного зала
на завтрак нет молочных каш на русский манер нет творога на завтрак скудная еда рыба на ужин и обед очень редко анимация ужасная детей днем не занимают аниматоры отель под немцев анимация только на немецком ребёнок 10дней ел только фрукты большая часть еды острая и соленая нет детского стола варёных овощей на пляже и у бассейна курят везде нет зоны у бассейна для некурящих Ланч-бокс ужасный при раннем выезде
Добавлено 01.05.18 20:38 (4 135 символов в тексте)

20:00 13.05.18

Labranda - это сеть отелей , которую с 2015 года курирует немецкая туристическая фирма FTI. Поэтому неудивительно, что там в основном немцы. Отзыв полезный, сам скоро еду в этот поселок, только в другой отель.

16:59 23.05.18

В начале сезона (Вы были в апреле) очень часто еще даже полностью не укомплектованы команды аниматоров. Ведь в них работают очень часто студенты, которые в апреле еще учатся...Это нормальная практика, когда разные отели ориентированы на разный туристический рынок.. Немцам же тоже нужно где-то отдыхать. ))

00:21 03.06.18

Виктория, это очень милое мнение. Но, в данном отеле аниматоры два взрослых мужчины, которые хорошо выпивали под вечер. Русские тоже хотят понимать.. Хотя бы, на английском говорили бы!

08:47 09.12.18

И могли бы сообразить вечером, когда узнали время выезда из отеля, что если выезд до обеда, то что-то взять прямо на тарелке с завтрака (например, яйца, булочки...), мы с подругой всегда так делали и никаких проблем не придумывали. Мы заметили, что только у изнеженных москвичей всегда проблемы, то тунцов не подают, то куры много. Сколько раз я сама была в 5-звездочных отелях, так и там не сильно часто готовили рыбу и только на ужин. А это отель 4 звезды только. Не грешите зря на отель. Я сама стараюсь ездить в те отели, где отдыхает немцы, в них сервис лучше, и мне очень нравится.

20:09 19.03.19

да невкусный этот тунец, как жареная скумбрия)) или что-то из рода селедочных))

20:08 19.03.19

Немцы любят везде курить)), хоть в помещении не разрешают там курить? Отель для немцев, потому персонал и не говорит на русском или англ. Пьяницы аниматоры - турки?) Да, нигде не хотят делать зоны для некурящих /боятся обидеть немецких паровозиков)).
2 раза была в Линде, но черепаху там не видела)).

20:21 19.03.19

После 12.00, когда сдан ключ, отель имеет право ничего не давать туристу, даже чая, что и делают везде в Шарме. а в день заезда завтрак тоже не положено. И если вы побывали на завтраке, то в день отъезда ни о каком ланч пакете и речи быть не может. если это дают, то это уже подарок отеля)). Вот излишки перца и соли - это ужасно. Не пробовали им говорить об этом? Повар главный видно бестолковый там.

Все отзывы Ксенечка (1)