Регистрация: 22.07.17

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

3.3

Отдыхали в апреле 2018

Жили в основном здании. Первоначально при заселении дали номер не той категории , которую бронировали. На следующий день номер поменяли. Из номера открывался шикарный вид на море. Завтрак -шведский стол китайской разновидности, можно найти чем позавтракать . Мы в основном брали рис с яйцом, зелёный салат, помидоры Черри, огурцы, кукурузу на пару, фрукты (4 вида- арбуз, дыня и яблоко регулярно, ананас иногда заменяли нарезанными бананами или апельсинами ), бисквит. Также на завтраках были вареные и жареные яйца, сосиски , пампушки, один китайский салат (периодически вкусные ), курица, утка, рыба - их не ела, суп , лапша и тд . Полотенца в номере потрепанные , были с дырами, при чем достаточно большими . Как-то раз решили пообедать в отеле, нам не понравилось , невкусно и дорого . До пляжа идти минут 10, через отель Ликинг. До основных магазинов , кафе также минут 10-15 прогулочным шагом. Отель тихий, спокойный, днём и ночью слышно пение птиц. В общем отель неплохой, но рекомендую не бронировать его людям с проблемами ног, которым тяжело ходить по лестницам или в гору, так как ходить придётся несколько раз в день и людям с маленькими детьми на колясках по той же причине, если идти на море по территории отеля , то нет оборудованного спуска для колясок, только лестницы; как вариант идти на пляж

Вдоль дороги, но это по жаре и с машинами , мопедами. При заселении оставляли депозит 100 долларов , который потом вернули.

красивый вид на море
Добавлено 01.05.18 21:58 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Yana (2)