Регистрация: 02.05.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2018
01.04.18 - 29.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая 4ка, мне понравился

Только приехали из этого отеля, впечатления свежие. Отель хороший как для 4*, питание стандартное: рыба, курица, печень, овощей много свежих и печёных, гарниры есть, из фруктов правда только яблоки и апельсины были. Голодным не будешь-это точно, мы все набрали по пару кг)) Очень приветливая анимация, все ребята стараются, приглашают поучаствовать)) Номера без излишеств, но чистые, убирают каждый день и крутят прекрасных лебедей)) Гид в отеле Али компетентный, взяли у него джип сафари за 29$(летали от анекс тур) и ни разу не пожалели! Отличный экстрим, весело , задорно, просто супер и это самая низкая цена ! Турки вообще молодцы, ухаживают за своим городом на 5+, и это касалось нашего отеля тоже. Море через дорогу, к ней ведёт подземный туннель, очень близко. Заход в море проблемный, берите специальные тапки и норм!!)Рядом есть паркеты, магазины, кафе. Вай фай платный 7$-7 дней, но ловит хорошо. Очень красивая терраса в ресторане, вид на горы, море и высотные дома. 2 бассейна, один большой, второй маленький с горками классными и ещё есть детский лягушатник))

Нам очень понравилось за такие деньги 215$ с человека это было агонь!! Спасибо всем, спасибо Сантана!!))) Рекомендую!))

Вид с террасы

море расположение анимация цена-качество
платный вай фай растворимый нескафе мало фруктов
Добавлено 02.05.18 01:06 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы Anna Tashlytska (1)