Регистрация: 02.05.18
апреле 2018
26.04.18 - 02.05.18

1.3

Сейчас в отеле)

У меня только один вопрос ко всем тем людям кто оставил положительные отзывы о этом отеле... Мы что с вами в разных отелях живем?) Мы с женой 5 день находимся в этом ужасном месте. Друзья сервисом не то, что до пятерки не тянет, в любом апарт отеле он в разы выше!!!!! Давайте по порядку:

1. О доброжелательности персонала забудьте сразу ( пару человек со всего отеля )

2. Ну за одно будте готовы видеть неопрятных официантов в реально грязной одежде

3. Также будте готовы если вас заселят на 2 этаж к полу из кафельной плитки (ну если закатить истерику вас скорее всего переселят)

4. Еще не забудьте про швабру из дома и комплекте постельного белья так, как под уборкой номера здесь понимают заправку кровати. И ВСЕ? Да и на этом все))) Они с удовольствием оставят вам после уборки грязный пол не вымытой санузел, постельное белье на котором вы спите уже который день и т.п.

5. Будте готовы есть одну и туже еду изо дня в день ( не вкусную ) да блин, что значит не вкусную даже из продуктов очень условного качества которыми пользуется отель можно было хоть что то изобразить

4. За всеми этими кулинарными прелестями вас друзья не пустят на ужин если вы в сандалях или сланцах когда на улице +29. Так что приходится выбирать между голодом и потными ногами (простите за прямоту) Ну пятерка есть пятерка тут уж не как по другому)

5. Ну и точка которая заставила меня все это написать, а это мой первый комментарий за всю жизнь, а мне 33 и жил в отелях больше чем в родительском доме за все эти годы! Сегодня на завтраке жена заметила ТАРАКАНА на столе с сырной тарелкой и это была точка кипения.... позвала администратора, показала ему фото видео этого фееричного выхода таракашки на променад по шведскому столу... и что вы думаете а вот думать то не нужно это конец истории))) он просто посмотрел на режиссерские способности моей возлюбленной и ушел... не сказав не слова... как уходят в конце фильма

P.S.

В общем ради того чтобы на ближайшей пьянке в Москве с друзьями у вас была возможность сказать, что последний отпуск вы провели в пятизвездочном отеле оно конечно того стоит))) Разорилась бы это богадельня побыстрее! Не место таким отелям на рынке услуг!

Добавлено 02.05.18 10:50 (2 178 символов в тексте)

07:38 14.05.18

Краски сильно сгущены. Такое бывает когда сразу все пошло не так. У отеля есть недочеты, но они не так глобальны и негативно эмоциональны.

14:36 30.06.18

Во многом согласна .Это обычные 4 *,никак не 5звездочный отель.Территории никакой,питание ну очень скромненькое,а местами даже совсем плохое.Взять Хотя бы гнилые черешю и персики на ужинах.Нет пляжа,вай-фай бесплатный работает только на рецепшне .Брали платный на две недели и работал он ужасно.Возле бассейна не ловился совсем.

14:12 10.07.18

Может быть конечно это из за того, что вы отдыхали в апреле, так как читая Ваш отзыв, кажется что мы побывали в разных отелях...
Во первых на счет сланцев в ресторане.....это РЕСТОРАН! В котором есть кондиционер! Это правила дурного тона и невоспитанности приходить в ресторан (даже если Вы идете в ресторан в Москве) в сланцах! Но это уже Ваше дело.
Во вторых на счет скудного питания, опять же повторюсь, может быть это из за того, что вы поехали не в сезон, я была в отеле в прошлом году в июле и еды было такое разнообразие...5 видов мяса и вареное и тушеное и жаренное и еще отдельно стоял повар и всегда нарезал цельную тушу либо тунца, либо чего то мясного. Сыр с зеленой плесенью, Бри (иногда каммамбер) и пр. Обслуживание шикарное, на пляже как только твой стакан опустошается, к тебе сразу же подходят и спрашивают что вы еще будете.
Уборка была ежедневно, полотенца менялись ежедневно, на полу никаких разводов, белье меняли 2 раза в неделю.
Тараканов я не видела, но казусные ситуации могут быть везде, от них никто не застрахован.
Мне есть с чем сравнивать, так как отдыхаю исключительно на Кипре на протяжении 10 лет точно и поверьте, этот отель не намного хуже St.Rafaela, но похуже Four Season и Royal Appolonia, что находятся в Лимасоле- но это отели совершенно другого ранга и соответственно цены.

Все отзывы Илья (1)