Регистрация: 08.06.12
Читательский охват: 12040
январе 2018
18.01.18 - 30.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Удачно расположен

Отдыхали с мужем и друзьями в январе 2018 года. Первый раз были на Пхукете и выбрали Патонг. Очень понравилось расположение отеля. Он вдали от тусовочных мест. И напротив самая чистая часть пляжа. Но в то же время до всех магазинов и баров идти пешком минут 10-15. Мы все остались довольны отдыхом! Номера в отеле чистые и все исправно. Кондиционер работает на 5+! Завтраки нас вполне устраивали. Так же как дома, небольшой выбор, но все вкусно! За 12 дней не надоели. Сразу около отеля очень много недорогих и вкусных кафешек. До Джангцейлона ходили гулять каждый вечер, для нас это не расстояние (пешком 15-20 мин). В общем нам отдых понравился и отель вполне оправдывает свои звезды! Смело рекомендую!))

Вид из столовой

Улица при выходе из отеля

брали вид на море и бассейн. Не пожалели.

расположение хороший бассейн сытные завтраки уютные номера
я не искала
Добавлено 02.05.18 11:12 (708 символов в тексте)

13:30 31.01.19

Татьяна, в каком корпусе вы жили? Не знаете , балконы ест в номерах супериор с видом на море в главном корпусе? Заранее спасибо))

13:42 31.01.19

И, еще скажите, на пляже есть лежаки? Где-то читала что лежаков нет, вместо них какие то матрасики ... ((

06:32 01.02.19

Жили в главном корпусе. Многоэтажном. Мы брали люкс с видом на море. Там балкон точно есть) а про супериор не знаю. На пляже лежаки были. Платные. И там постоянно было занято все немцами) Мы в первый же день купили большую циновку и на ней загорали.

11:07 01.02.19

Спасибо, Татьяна )