Регистрация: 28.09.09
Отдыхала в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Согласна со всеми отзывами. Изложу то же, но своими словами...

Согласна со всеми отзывами. Изложу то же, но своими словами.

В Лагуну бич мы приехали с мужем в качестве молодоженов. Погода была очень плохая: холодно, ветер и дождь (не рискуйте ехать в Болгарию в сентябре, из 11 дней отпуска солнце было только 3 дня). Номер нам выделили с видом на строящийся отель, очень дуло из ЗАКРЫТОЙ двери (даже занавеска поднималась!).

Вернулись на ресепшен и доплатили 50 евро за апартаменты. Апартаменты там милые, с икеевской мебелью, кухонькой, душевой кабиной, балконом. Если бы мне пришлось ехать в этот отель еще раз, то я бы брала только апартаменты (если без детей, то на втором или третьем этаже) и только с видом на бассейн. Остальные жилища выходят окнами либо на паркинг, либо на стройку.Моря не видно ни из одного номера.

Об уборке: убирали каждый день, меняли полотенца и т.п. Претензий нет.

О еде: это было ужасно!!!!! Мы питались либо в ресторанчиках, либо сами готовили (благо кухонька спасала). Из ресторана брали только вареные яйца, остальное все заветренное и мерзкое (в один из дней даже таракана видела между тарелками!). Детей маленьких там кормить нечем!

О море: пляж всегда чистый, заход в море идеальный, медуз нет. Лежаки платные. От отеля до моря 3 минуты.

О местоположении отеля: 3 км. до Созополя. звучит не очень много, но пешком ходить очень опасно, дорога извилистая, холмистая, а водители лихачат. Мы ездили в город на такси - 352 рубля за туда и обратно :(((

Добавлено 05.11.09 14:57 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)