Регистрация: 24.05.16
апреле 2018
11.04.18 - 21.04.18

отличный отдых

Всем привет! Летели а/к Россия из Внуково 12 часов, трансфер занял минут 40. в отеле по прибытии нас встретили приветственным коктейлем, заселили быстро. Наш номер 0404 расположен очень удачно, балкон выходил на дорогу и на отель Hard Rock и в номере было тихо и прохладно. Номер новый и очень красивый. За сервис и обслуживание поставила четверку, потому что не всегда вовремя пополнял бар и еще "помогали" нам пить ром, похоже горничные тоже любят этот напиток)) Сам отель очень красивый и ухоженный. Всегда есть места и в барах, и в ресторанах, и на пляже. Рестораны а-ля карт посетили два раза, хотя можно ходить хоть каждый день без записи, но в основных ресторанах выбор не хуже. В ресторанах питание разнообразное, много фруктов и морепродуктов, два раза давали лобстеров. Везде приветствуются чаевые. Про вино: попробовали красное вино, но оно было как уксус, больше не рисковали, но через какое-то время решили заказать еще раз и официант, которому мы оставляли чаевые принес нам вино Дон Леон, вот оно вкусное. В отеле заведено так если ты просишь налить напиток без названия марки, то как правило, нальют самое неходовое. Поэтому когда заказываете напитки лучше называть марку. вай фай есть везде отличный, но на пляже ловит лишь ближе к бару. На океане всегда волны, но вода прозрачная, водорослей нет, песок чистый. На экскурсии ездили в столицу Санто-Доминго и на Саону через местное агентство. Ездили в местный супермаркет для этого надо подойти на ресепшн, из отеля ездит бесплатный трансфер. Всем рекомендуем этот отель!

океан пляж рестораны номера
негде по близости купить фрукты домой
Добавлено 02.05.18 12:27 (1 546 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (13)