Регистрация: 11.01.13
апреле 2018
25.04.18 - 01.05.18

Отель хороший, цена нас порадовала

Только вернулись с отдыха в данном отеле. Ну обо всем по порядку. Летали компанией Пегас. Прилетели в 11 часов, и только в 16.00 попали в отель. Мы очень долго кого то ждали, потом нас очень долго везли((( Рассчитывайте сразу, что отель находится далеко от аэропорта, а водители в тур компаниях разные и ездят по разному. Нам попался очень медленный)) Но по прибытии в отель были приятно удивлены. Заселили нас за считанные минуты, багаж донесли о номера, чаявые не вымогали, но мы отблагодарили. Отель относительно новый, мебель не убитая, в номере все, что может есть все, что может понадобится. Единственный минус - слышимость отличная, мы прекрасно знали, чем занимаются наши соседи.

К питанию претензий вообще нет! Все очень вкусно и разнообразно, огромный выбор всего и мяса и салатов, и закусок и сладостей. Хороший аквапарк в отеле, советую посетить, и детям и взрослым будет интересно. До пляжа тоже ходили. Нам говорили, что ходит шатл до пляжа, но мы ходили пешком. Море было холодное, и по этому пляж нас не сильно интересовал. А как в сезон пляж конечно маловат будет.

Хочется отдельно отметить спа, Шикарный спа комплекс, в первый день приезда мы взяли пилинг, пенный массаж и классический. В остальные дни ходили просто греться в сауну и хамам. Нам очень понравилось

Ходили в рыбный ресторан аля карт. Сначала думали, что останемся голодными. Но потом приятно удивили вкусной, хорошо приготовленной рыбкой дорадо.

Отель нам очень понравился, за исключением одного случая: так получилось, что чаевые за уборку мы два раза не смогли оставить, и что вы думаете, при выезде из отеля с нас требуют заплатить за 2 якобы испорченных полотенца, хотя до этого нас никто ни о чем подобном не придупреждал. А так как выезжали из отеля в 3 утра, разбираться было не с кем, кроме портье плохо говорящего по русски. В результате мы отдали 15 долларов за то что не совершали, и уехали, Что ж пусть будет на их совести. Но будьте внимательны будущие гости Alan Xafira.

питание спа аквапарк
удаленность от аэропорта пляж обслуживающий персонал
Добавлено 02.05.18 14:05 (1 973 символов в тексте)

09:59 14.05.18

обязательно сходим в спа-хаммам. какие процедуры делали?