Регистрация: 27.03.15
мае 2017
24.05.17 - 06.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Отдыхали с подругой. Отель для своих трех звезд очень хорош во всех отношениях, компактный и в то же время все грамотно распланировано. Бассейн чистый. Уборка в норме...не идеальна конечно, но не стоит придираться по мелочам. Еда разнообразная, вкусная, мясо и рыба разных видов, много зелени, единственное на мой взгляд маловато фруктов. в ресторане можно покушать круглосуточно это касается и спиртного))) Анимация не навязчивая, но ребята стараются развлечь как могут. Море....оно волшебное, теплое, гладкое, чистое. Стоят волнорезы. Отель в действительности не на второй, а на третьей линии, но дорога совершенно не в тягость, а скорее в удовольствие так как опять же все продумано для вашего удобства, идти к морю нужно через сад с множеством растительности там же прыгают кролики и бегают курочки со своим выводком цыплят) Через дорогу возведен мост. Кстати даже если вам лень к примеру с пляжа идти на обед, то на пляже есть мини ресторан где вы вполне сносно можете перекусить. так же на пляже есть бар. Для развлечения гостей на пляже предоставляют каяки бесплатно, единственное записывайтесь заранее. Очень экзотично на берегу можно полакомиться кокосовым молоком приобретя соответственно у местных кокос (мы брали за доллар). Единственное огорчение постигшее меня в первый же день в этой стране-это кража телефона местной женщиной. А было это так....Мы отправились вечером на прогулку по берегу моря и к нам подошла беременная женщина которая очень доброжелательно улыбалась брала мою руку и клала ее себе на живот при этом быстро быстро говоря на своем испанском языке, придя домой я обнаружила что телефон из моей сумочки пропал. Так что будьте крайне внимательны с местным населением, не забывайте что это очень бедная страна. Полиция кстати ничем не смогла помочь не смотря на старания нашего гида. Но даже и это происшествие не смогло омрачить в конечном счете моего хорошего отношения к этому отелю и стране.

Добавлено 02.05.18 14:26 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Алена (5)