Регистрация: 02.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Кемер Миллениум Резот 5-моя любовь!

Первый раз посетила Турцию.Предложили хорошее, горное место в турагенстве и скидочный номер 5 звезд Кемер Миллениум Резот. После того как заказала билеты почитала отзывы за отель и ужаснулась.Писали россияне,кот.зажрались!Им этот отель казался отстойным.Но, я все -равно решилась на этот отель т.к. мне очень понравилась панорама отеля и я рискнула, и рванула в Турцию.

Нас прекрасно встретили на рецепшене девушка, кот. все быстро нам рассказала и сразу же дала ключи в номер и предложила завтрак. На завтраке милый персонал нам приятно нас встретил, предложил очень вкусные восточные блюда, мы хорошо и вкусно поели. После чего пошли купаться на пляж. С пляжем у нас вообще не было проблем т.к. пляжи можно выбрать не только от отеля,но и вне его-они были бесплатные! Море очень чистое и прозрачное. Берег мелкая галечка. До моря 5-7 мин.-это вторая линия!

В самом номере очень чисто,простыни, одеяла белоснежные-меняли их нам каждый день!Вид в отеле очень красивый много пальм, роз,экзотики!Бассейн каждый день чистили и сливали воду!В отеле было 2 бара.Можно было пить пиво,вино и разные коктейли с алкоголем и без.Ребята в баре все очень приветливые все знают русский язык, все безотказные, культурные, так же и в столовой к тебе культурно подойдут и обслужат,принесут все, что пожелаешь.Еда была всегда свежая и вкусная, имея по жизни проблемы с желудком в этом отеле этих проблем у меня вообще не возникало, а это большой плюс!Давали каждый день курицу, рыбу, котлетки на гриле, овощи на гриле и без, море салатов острых и нет,сладости очень вкусные и разнообразные, фрукты 3 раза на день. Всему персоналу,кот нас обслуживал я бы вынесла особую благодарность за обслуживание!

Если в отеле возникали какие-нибудь проблемы на рецепшене вам сразу же эту проблему устраняли!Это ли не сервис?Спрошу вас я дорогие наши россияне?

все понравилось!
их нет
Добавлено 02.05.18 15:12 (1 839 символов в тексте)

19:41 06.05.18

Уважаемая Светлана.
Благодарим вас за посещение нашего отеля и позитивный отзыв в его адрес.

С уважением администрация отеля Kemer Millennium resort.

18:59 11.05.18

Благодарю сердечно всю администрацию отеля!

Все отзывы Svetlana (1)