Регистрация: 02.05.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Здравствуйте всем ,кто планирует свою поездку в этот отель...

Здравствуйте всем ,кто планирует свою поездку в этот отель!)

Если Вам нужен абсолютно честный отзыв по данному отелю ( без капризов,проявления характера своего ,господских замашек и прочего негатива),то познакомьтесь с отзывом Елены,которая отдыхала в нём с 18 августа 2017 .

Елена рассказала все ,как есть :ничего не добавила ,ничего не убавила ,одни реальные факты !

Отдыхали сами в этом отеле с 16.08.по 26.08.От себя добавлю ,что атмосфера в отеле дружелюбная ,позитивная :познакомились там и продолжаем общаться со своими новыми друзьями со Стерлитамака нашего Башкортостана,хотя сами мы из Уфы ,с Камчатки ,с Магнитогорска,Беларуси ,продолжаем общение в соц.сетях также с виртуозом анимации Эдуардом,который мог зажечь отдыхающих.

Вай-фай
Добавлено 02.05.18 16:52 (739 символов в тексте)

04:06 04.05.18

Спасибо Вам за хороший отзыв об отеле. Мы летим туда в июле и количество негативных отзывов поражает. Такое ощущение, что наши люди в прекрасной Турции не видят ничего, кроме трещин на кафеле в санузле и очередей в ресторане...люди просто зажрались и разучились радоваться! Это очень печально...

05:52 06.05.18

Здравствуйте! Подскажите, в отеле можно взять утюг на прокат или может имеется комната где можно погладить вещи?

05:57 06.05.18

Здравствуйте!) У нас в этом как-то не было особой необходимости,поэтому этим не интересовались

12:44 07.05.18

согласна с Анной. Расслабьтесь и Отдыхайте , веселитесь!!!! Анимация сильнейшая!!!! Скучно не будет)))))