Регистрация: 02.05.18
апреле 2018
21.04.18 - 28.04.18

Отличный отель, незабываемый отдых!

Отдыхали в отеле Limak Atlantis De Luxe Hotel с 21 по 28 апреля 2018 года. Мы были в этом отеле второй год подряд. Отдыхали вчетвером: двое взрослых, двое детей 14-ти лет.

У нас был утренний заезд в 8:00. Номер дали уже в 10:00. До этого мы успели позавтракать и пройтись по территории. Номер оказался огромный, с видом на море и с большим балконом. Территория отеля очень уютная, зелёная и ухоженная.

Питание замечательное и вкусное! Огромное разнообразие еды: мясо, рыба, овощи, фрукты, сыры, десерты. Всё в достатке, в очередях мы не стояли, хотя отдыхающих было достаточно. Нас удивило, что в апреле были сладкие арбузы, клубника каждый день. Для самых маленьких есть отдельный детский ресторан. На территории отеля кроме основного ресторана есть много мест, где можно поесть: бар Посейдон прямо у моря, ресторан у бассейнов, Лобби бар. Недалеко от моря находится домик Гозлеме, в котором можно поесть турецкие лепёшки с разной начинкой и попить холодного айрана. Везде стоят холодильники с бутилированной водой. С 14 часов каждый день можно брать мороженое шести видов в вафельных рожках.

Пляж чистый, удобный. Несколько раз в день убирают мусор. По пляжу возят тележку с охлажденными напитками. Шезлонгов достаточно. Всегда можно найти свободные места под навесом или у самой воды, кому как нравится. На территории много открытых бассейнов с горками, есть один крытый.

Развлечения в отеле на любой возраст. Для самых маленьких есть детский клуб (Limi kids club) с замечательными аниматорами, которые с утра до вечера развлекают малышей. В детском клубе есть отдельный бассейн, глубинной 30 см. Мои дети ходили в клуб для подростков (Teen club). Отдельное спасибо аниматору Вове, который развлекал моих детей. Они не хотели оттуда уходить. В клубах проводятся конкурсы, по итогам которых дети награждаются дипломами и медалями.

По вечерам, после ужина, каждый день проводятся развлекательные программы. Иногда выступают приглашённые артисты, иногда шоу проводят сами аниматоры. Все шоу очень увлекательные. Аниматоры - удивительные актёры!

Весь персонал отеля очень приветливый. Каждый выполняет своё дело на все 100 процентов. Отдельное спасибо Марии Гозайдын (Guest relation) за её участие в нашем отдыхе, за внимание и заботу. Любые вопросы решаются очень быстро, при первом обращении.

Мы несколько раз отдыхали в Турции. Для нас этот отель самый лучший. С удовольствием поедем в Atlantis в следующем году!

Светлана оценила сервисы

понравилось все!
нет
Добавлено 02.05.18 18:14 (2 421 символов в тексте)

22:12 03.05.18

Добрый день Светлана !
Спасибо за комментарий! Можно узнать а какой у вас был номер семейный или стандарт ? И правильно я поняла он был в главном корпусе ?

22:13 03.05.18

Добрый день Светлана !

22:28 03.05.18

Добрый день. У нас был семейный номер и он располагался в главном корпусе.

11:46 04.05.18

Светлана, добрый день. Подскажите, пожалуйста, в отеле есть пакетированные соки?

16:26 04.05.18

Соки в пакетах с трубочкой есть в минибаре и в детском ресторане.

20:15 06.05.18

Светлана, спасибо за информацию.