Регистрация: 22.08.16

мае 2018
01.05.18 - 02.05.18

1.7

Это ужас

Скупой платит дважды... так и мы. Разница между отелем напротив на первой береговой и этим была в 7 тысяч рублей, и мы решили зачем переплачивать, вроде рейтинг хороший, возьмем этот. И эта была наша самая большая ошибка. На Кипре первый раз, выбрали Лимассол так как он посередине и с него можно без труда побывать везде. Отель тоже выбирали поближе к центру. В общем начну попорядку. Во-первых, тут за все надо платить! Вообще за все. Переходник для розетки (а тут английские розетки) - заплати 3 евро на ремепшен, хотя в соседнем супермаркете стоит 1,2. Розетка в номере 1!!! Одна розетка на все. Потом нет холодильника, чайника как написано в описании. Мини холодильник стоит 30 евро в прокат на неделю. Но это все цветочки. Вот и главные минусы. Первая-это кухня. Я понимаю что это тройка и чудес не бывает, но я путешествовала по Европе, и там таких троек нк видела. Как уже было написано в предыдущем комментарии, «как можно испортить омлет?» но они это сделали. Рыхлый, без соли, с перцем, вобщем ужас. Очень скудный выбор еды. Два гарнира на выбор, и какой нибудь вид мяса на ужин. Все. Напитков и кофе нет. Хочешь пить-покупай в баре. Короче мы как отбросы какие то. Типа «и так сойдёт!». Ну и главное-это прекрасная стройка через забор. Каждый день этот ад начинается в 6 утра и заканчивается в 5 вечера. Без остановки. Пыль, грохот, шум. Не поспать, не отдохнуть. Ни двери, ни что не спасает. Просили переселить хоть куда, но все забито. В итоге за 7 дней я ни разу не выспалась. Вобщем, отель не рекомендую. Не скупитесь, добавьте немного и возьмите что нибудь другое. Все таки в отпуске хочется получать только положительные эмоции, чего у меня не получилось. Всем добра!

не нашла
стройка питание за все надо платить
Добавлено 02.05.18 20:12 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)